перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из-за огромной пробки красноярцы выходят из автобусов и идут на работу пешком (фото)

18 августа 2016, 08:32
Гость
18 августа 2016, 11:54
Мы с мужем несколько лет назад наблюдали ремонт дорог в Хорватии. Днем, но пробок нет. Ямочный ремонт. Но эти заплатки потом так отполировывают, что, когда едешь, ощущение, что это одно гладкое полотно. Дороги - идеально ровные. Муж до сих пор удивлен и воссторжен. Офф топ. А еще поражены были водителям автобусов. Автобусы огромные, длинные, как наши Икарусы с гормошкой. Улицы ооочень узкие. Но водители так ловко по ним ездят, в повороты входят идеально. Никаких гонок, резких торможений и прочих атрибутов Красноярских "гонщиков". И абсолютно все водители пропускают пешеходов. Ты еще к дороге не успел подойти, а они уже стоят, пропускают . Вот там было очень заметно взаимоуважение на дороге.
Гость
18 августа 2016, 08:52
Немного потерпеть осталось. Дорожники быстро делают. Не то что на брянской...
Гость
18 августа 2016, 09:40
Сотни раз уже говорилось, что асфальт нужно класть НОЧЬЮ! Хотя можно и днём там работы на 5 часов, а значит дорожники могли бы и пропустить горожан на работу и начать в 10-00, а закончить всю эту катавасию в 16-00... Проблемы в организации процесса!
Гость
18 августа 2016, 08:52
Такая же пробка была в понедельник в 6:30! С тех пор не лезу на свободный.
Гость
18 августа 2016, 09:00
Вы держитесь там и всего вам хорошего! А если серьезно чуток осталось потерпеть
Гость
18 августа 2016, 10:33
По мне еще бы год его ремонтировали))))
Гость
18 августа 2016, 09:07
Да какие пробки?! 3 балла показывает :-)
Гость
18 августа 2016, 12:59
Писали о перекрытии движения на свободном но все равно для большинства водителей это как снег на голову в июле. Могли бы 3-4 дня поездить на автобусе.
Гость
18 августа 2016, 11:24
Вот читаю такие новости и радуюсь )
Гость
18 августа 2016, 08:54
а маршрут перемещения себя сложно было другой выбрать?! хрен с ним что с пересадкой, или что придётся ножками протопать пицот-щисот метров! или у нас это такой стиль Народного Единства?!
Гость
18 августа 2016, 09:12
Пустили бы автобусы по Копылова или часть автобусов🚌🙅🙅
Гость
18 августа 2016, 08:58
Брезгает народ ездить в общественном транспорте. Каждый считает что его машина занимает не много места и на пробку никак не влияет.