перейти к новости

Километровые пробки сковали главные улицы Красноярска

27 мая 2016, 18:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
27 мая 2016, 20:35
Сам факт ремонтных работ, изза которых образовались пробки - не может не радовать. Реализация же ремонта - ну вот не понятно, кем нужно быть, что бы назначать ремонт на пиковое время, на пиковых участках.. Как можно делать трассу на въезд в город в воскресенье? Как можно делать мира/горького в пятницу вечером? Другого времени нет? Считаю это издевательством дополнительным!
Гость
27 мая 2016, 20:30
С каждым годом летняя пятница все страшнее :)
Гость
27 мая 2016, 23:53
Пробки создаем мы...Возьму за пример участок кольцо Тотьмина и и по ходу движения в центр...Хитромудрые с кольца щемятся в левый ряд...ведь правый и средний ряды стоят колом...несуться а потом все разом щемятся в средний,потомучто тпм стрелка налево,из-за солидарности(мы же вежливый город) пропускаем...в итоге получаем затор...На северном шоссе обочечники вклиниваются...И так везде...Очень много тошнотиков,которые едут 30 км в час в среднем и левых рядах....Займут средний ряд на калинина и тошнят меньше черепахи...Ну тошни в правом ряду,при повороте налево перестроишься заранее,ну зачем пилить всю дорогу как черепаха??...Дебильные перестроения туды-сюды в целях по-моему ентот ряд лучше едет парализует движуху не хуже чем ахмед с лопатой асфальта при ремонте дороги.
Гость
27 мая 2016, 22:29
Это месть дорожников на жалобы и оскорбления горожан, по поводу плохих дорог :-) Дороги вам не нравятся? А вот получите ремонт на полную катушку в час пик в пятницу, на основных магистралях! :-)
Гость
28 мая 2016, 06:52
Ремонтные работы проводят в нужное время в нужных местах! Умные люди позаботились о том что-бы весь город видел: как дороги ремонтируют...
Гость
27 мая 2016, 20:16
На Енисейском тракте затор был после кладбища
27 мая 2016, 23:27
Что не ясно, сидите дома, пейте водку и не вякайте!
Гость
29 мая 2016, 08:26
вот народ! дорог нет-плохо! дороги ремонтируют-тоже плохо! вы уж как нибудь определитесь.