перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тойоту» занесло на мокрых трамвайных рельсах и выкинуло на «встречку» (фото)

Гость
26 мая 2016, 12:52
Не хило в карине водитель головой в лобовое стекло приложился... Пристегиваться надо
Гость
26 мая 2016, 12:50
Самое опасное место там по матросова подъезжая к перекрестку со свердловской. Там рельсы через все полосы диагонально от обочины в центр сходятся (и наоборот). После дождика или по гололеду, если специально не заруливать на них перпендикулярно, очень хорошо машину дергает. А если кто близко едет, то претереться как нефиг делать.
Гость
26 мая 2016, 12:34
Там вообще опасный участок! Зимой машину сносит как санки! Эти рельсы необходимо утапливать в асфальт!
26 мая 2016, 13:49
ПДД п.10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.🚔
Гость
26 мая 2016, 13:41
Как по мне, так власти молодцы, что ямы не латают. Благодаря этому развивается профессионализм водителей, развивается логика (как грамотно объехать много больших ям). Всё это откладывается в генетику, и наша нация благодаря этому умней других.
Гость
26 мая 2016, 12:35
Вчера в сумерках правым колеслм попала в яму и выбрасило на встречку. Слава Богу на встечке ни кого не было.
26 мая 2016, 12:25
Рельсы на Матросова уложены мягко говоря не очень хорошо. Но меня как-то за 10 лет стажа ни разу на них не выносило. Газ давить надо размеренно...
Гость
26 мая 2016, 15:39
Ну тогда согласно вышеизложенному ПДД п.10.1. у нас в Красноярске вообще ездить нельзя, никому, нигде, никогда. Только транспортный налог вовремя оплачивать.
Гость
26 мая 2016, 16:01
Это место действительно оч.опасное, сама там по зиме так же вылетела на встречку, был сильный снегопад, пробка в том месте, ни о какой скорости и речи не было, ехали паровозиком друг за другом и колесо попало в рельсы и машину вынесло на встречку...благо на той полосе никого в тот момент в данном месте не было, а кто поблизости оперативно среагировали.....спасибо им...напугалась я сильно, ребенок сидел в автокресле.....сейчас стараюсь объезжать данное место, т.к одно дело пересекать поперек рельсы, другое -по диагонали, если машинка маленькая и колеса соответственно - легко......внедорожник мужа тоже чувствует колесом то место, проверяли не раз.....там надо что-то делать...аварии там повсеместно...
27 мая 2016, 08:57
Постоянно проезжаю там очень-очень аккуратно, и то если мокрые рельсы, на пару сантиметров машину сносит, как аккуратно ни приезжай. И высота рельс над асфальтом там не соответствует требованиям, но почему-то кто в суд подает дела не выигрывают, поэтому наверное никто и не судится. Неужели не могут сделать там нормально рельсы по уровню с асфальтом, сколько еще нужно аварий, чтобы обратили власти внимание на это?
Гость
26 мая 2016, 13:37
Не надо жать на тормоз нарельсах