Из-за отсутствия заявок на создание проекта дороги в «Белых росах» цену увеличили вдвое
20 мая 2016, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 мая 2016, 15:04
Может еще перешеходный переход наконец сделают через проезд. Из одной части микрорайона в другую, легально, никак не попасть! Тут рукой подать, а приходится киллометр тащиться через переход на судостроительной(
Гость
20 мая 2016, 15:10
А когда согласовывали техзадание на застройку микрорайона почему не прописали обеспечение инфраструктурой? Да и не дороговато-ли стоит проект дороги 700 метров длиной?
Гость
20 мая 2016, 14:53
Не помешало бы проверить эту историю.
Вдруг сговор: никто не подает заявку -> сумма первоначальная увеличина. Появляется победитель торгов и дает откат другим фирмам. Они деньги из воздуха делают, без затрат, пусть и не такие большие и все счастливы.
у меня с математикой что то не то походу было 698 тысяч ,а стало 1 млн 766. если поделить элементарно получается 2.5 раза больше
Гость
20 мая 2016, 15:13
У нас там нет дороги: есть военная тропа с ямами, опасная и для пешеходов и для водителей! Позор городским властям! Пешеходы вообще каждый раз рискуют жизнью, т.к. пешедного перехода напротив "Белых рос" нет вообще!
Гость
20 мая 2016, 16:40
в общем я тут посидел пару часиков и накидал проект в черновике. За выходные оформлю, продам за 100000
Гость
20 мая 2016, 14:43
не совсем понял что за проект? Отсыпьте да асфальтом закатайте, все равно как положено никто делать не будет
Гость
21 мая 2016, 16:34
А еще обещали автобусный маршрут по карамзина, детский сад и школу на острове и причал для маломерных судов. Где?
Гость
21 мая 2016, 22:10
Белые Росы. Позорная страница в городской администрации
Гость
20 мая 2016, 15:57
Легко же администрация с деньгами расстаётся.
А - Администрация
П - Подрядчик
А: Нужна дорога, 700 метров, дам 698 лимонов
П: Не.... Не хочу... Не буду...
А: Ну пжалста!
П: Не... Маловато денег будет. Мы построим фуфло, но нужно больше денег! Окда!?
А: Ясн. На, держи 1780 лимонов. Всё равно куда тратить ^_^
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Из-за отсутствия заявок на создание проекта дороги в «Белых росах» цену увеличили вдвое