«Женская солидарность»: одна автоледи помогла другой выехать с парковки (видео)
Гость
19 мая 2016, 16:53
Сбивают людей и устраивают ДТП чаще Очень Опытные водители, которые считают, что давно за рулем и всё умеют!
А начинающие едут потихоньку и никого не трогают.
Рано или поздно с полигона надо выехать и учиться ездить среди машин в потоке.
Гость
19 мая 2016, 16:47
Только сегодня столкнулась с ситуацией: притерли на парковке, машина припарковалась в 2 см от моей, у обоих левый руль, как он просачивался я не знаю, в итоге на мое замечание, что иногда можно и посмотреть как ты встал и не мешаешь ли другим: я оказалась и обезьяной, и права купила, и бабам за руль нельзя совсем и прочие оскорбления. За рулем активно немногим больше года и всегда выйду посмотрю как встала и не мешаю ли другим, и хочу сказать, что все-таки парковка в ограниченном пространстве и руление - немного разные вещи. Да, девушкам парковка дается порой намного сложнее, но внезапное перестроение без сигналов и выезд с второстепенной дороги, ускорение на мигающий зеленый, парковка на тротуаре, нервное бибиканье, если кто-то замешкался на светофоре, "шашки", адский ксенон, который слепит - это все увлечения мужчин, при этом заметила, что женщина никогда не пропустит и порой едет не в скорости потока. Пишу об общей тенденции, всегда есть отличные водители и женщины и мужчины. Будьте терпимее и спокойнее, все по одним дорогам ездим:)
В чем проблема-то? Ну помог один человек другому. Это теперь такая редкость, помощь друг другу?
Гость
19 мая 2016, 20:55
можно подумать! все вы севшие в первый раз за руль, прям четко все маневрировали на отлично.и не стоит обсуждать девушку, вообще то надо осуждать инструкторов которые обучают таким темпом,просто она не подготовлена как следует и все, и вспомните как вы сдавали экзамены по вождению? ни на одном экзамене нет парковки среди авто, только на площадках.
Гость
19 мая 2016, 16:18
Прочитав все комментарии, по мне так от неё меньше опасности на дороги чем от многих умеющих ездить. Она будет себе спокойно 40 кмч ехать в крайнем ряду и никому мешать не будет. А в это время какой-нибудь умеющий будет лететь 100 по городу и шахматы устраивать.
Гость
19 мая 2016, 15:39
"Мужская солидарность" дружно снимали на телефон...
Судя по комментариям, тут одни профессионалы, водители 1-го класса.
Гость
19 мая 2016, 14:59
Вот новость так новость, скоро автоледи посадят в зоопарк чтобы все на них смотрели.
Много раз наблюдал как во дворе мужики не могли выехать, крутили руль непонятно куда. Так что все зависит от человека и от его навыков.
Гость
19 мая 2016, 15:47
Яна правильно написала, тетя в красной куртке очень рисковала, дама-начинающий водитель могла попутать педали, как это часто бывает, очень рискованно было так стоять. Хорошо, что всё обошлось.
Гость
19 мая 2016, 15:14
Все когда-то начинали, не все сразу получалось! Нужен опыт! Со временем научится!
Гость
19 мая 2016, 15:02
Тетя очень рисковала, стоя напротив машины, за рулем которой неопытный водитель
Гость
20 мая 2016, 09:31
Все асы собрались здесь)) как будто не кто не учился ездить а сразу с рождения были опытными водителями)) у неё для этого и стоит желтый восклицательный знак что ей надо помогать что она не опытная . Для кого то это лёгкий манёвр а кому то тяжело выехать в первый раз. Будьте проще ребята от куда столько злости))
Гость
19 мая 2016, 15:45
Какая молодец! А мужчина мимо прошел, прикинулся невидимкой )))
Гость
19 мая 2016, 15:38
Место много для маневра, видно недавно за рулем, была у нас такая , прошло 2 года , а выезжает и заезжает как будто в первый раз
Гость
19 мая 2016, 18:46
научится. может она первый день за рулем, вот и осторожничает.
я пересела за руль универсала, мне до сих пор неудобно, нос длинный, до сих пор неудобно.
До этого ездила на небольших машинах, никаких проблем не было
Гость
19 мая 2016, 17:01
Научится! ВСЕ!!! Повторяю ВСЕ так учились и не надо говорить что сразу сели и поехали! И я такой была, когда механика первая появилась и назад на подъеме катилась и сдавая заднюю на парковке врезалась в СТОЯЩИЙ автомобиль, да да именно в стоящий! В пробке, причем в плотной, машины держались от меня на расстоянии, что впереди что сзади :) Через три месяца только в путь гоняла на механике, заходя в поворот с ручника :) Заминусуйте, засмейте , мне все равно, это мое мнение:)
Гость
19 мая 2016, 22:54
у меня в связи с увиденным вопро возник, как она смогла запарковаться туда, если передом выехать не может?
Гость
19 мая 2016, 15:35
ничего страшного не увидела. все так начинали. тем более, учитывая, как паркуются у нас во дворах
Понимаю, что женщины не самые лучшие водители, но как мне кажется, конкретно в данном случае, просто не научили в автошколе. Базовое упражнение, а у автоледи нету даже понимания того, что нужно сделать, не говоря уже о реализации мыслей.
Гость
19 мая 2016, 16:01
ой, зачем ей права выдали...да зачем за руль села...да нельзя то нельзя се...все сразу сели и поехали...умельцы
Гость
19 мая 2016, 22:49
Научится со временем! Хотя некоторым действительно не дано ездить! Не раз сталкивалась на дороге, с неадекватными девушками, и мужчинами! Я не говорю что я Асс! Но думаю что если ты не уверенно ездишь! Лучше сядь на автобус!
Гость
19 мая 2016, 16:10
Вот все женщины, которые пишут,мол, она недавно за рулем, опыта нету, еще научиться, у меня к вам вопрос. Если она откровенно плохо водит и даже вы это признаете, то зачем она выезжает на дороги общего пользования? Не правильнее было бы потренинроваться на автополигонах или где-нибудь еще? Она ставит под опасность жизнь и здоровье других людей. И если, не дай бог, она собьет человека или устроит серьезную аварию, то вы тоже будете защищить ее, мол, недавно за рулем, опыта нет и т.п.? Суть в том, что ей НЕЛЬЗЯ ездить по дорогам города пока она такое творит.
Гость
20 мая 2016, 00:40
результат альянса компаний: Renault & NISSAN. наглядный пример
Гость
20 мая 2016, 13:02
А что дают в автошколах? Сдала с первого раза. На след день на дорогу... с мужем. Только и слышала: "не жмись, пропусти, газу и тд", научил)), 8 лет на механке и нравится! А сам в мелкие дтп каждые 3 года попадает.
Гость
19 мая 2016, 16:39
Вопрос куда она поехала?
Гость
19 мая 2016, 23:02
А я бы на месте доброй тётеньки не стояла так уверенно перед носом авто за рулем которого такая "уверенная" водятелка...
Гость
19 мая 2016, 15:53
Места для маневра там столько, что танк развернется. Очень печально, что данная дама на Рено даже выехать с места не может и не чувствует габаритов авто. Как же она задним ходом пользуется? Страшно. Если настолько не научилась ездить, может, стоит нанять инструктора и еще потренироваться? Ну зачем аварийные ситуации создавать из-за своей неуверенности? Плохо в автошколах готовят водителей. Интересно, как она экзамен в гибдд сдала? Ей инспектор показывал куда рулить на элементах "гараж" и "параллельная парковка"?
Гость
19 мая 2016, 14:51
таких вообще на дороги нельзя выпускать
Гость
19 мая 2016, 15:03
Японский магнитофон, что она делает? Я хотела спросить ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ЗА РУЛЕМ???
Гость
19 мая 2016, 17:59
Женское коварство
Гость
19 мая 2016, 15:31
Судя по количеству минусов и плюсов за вполне правдивые и адекватные комментарии, количество женщин превалирует над количеством мужчин на НГС
Гость
19 мая 2016, 15:13
Как только девушки стали массово садиться за руль на дорогах стало еще опаснее. Это факт. Эмоции и чувства вместо логики и адекватной реакции на ситуацию. Стоит ужесточить выдачу прав женскому полу ради общего блага
Гость
19 мая 2016, 15:41
Мдааааа. В общем-то проблемы выехать не было, как таким реально права выдают? И вообще мадам перегородила выход с площадки, по всему видимому, тоже нормально?
Не во дворах и на дорогах этому надо учится, а на автодроме с инструктором! Сразу видно что права получила либо случайно ,либо "по блату" (связи, деньги).
Гость
19 мая 2016, 15:02
Взаимовыручка это,конечно, хорошо. Но права вот таким выдавать нельзя
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
748мм 86%«Женская солидарность»: одна автоледи помогла другой выехать с парковки (видео)