NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Женская солидарность»: одна автоледи помогла другой выехать с парковки (видео)

19 мая 2016, 14:43
Гость
Гость
20 мая 2016, 13:02
А что дают в автошколах? Сдала с первого раза. На след день на дорогу... с мужем. Только и слышала: "не жмись, пропусти, газу и тд", научил)), 8 лет на механке и нравится! А сам в мелкие дтп каждые 3 года попадает.
Гость
20 мая 2016, 09:31
Все асы собрались здесь)) как будто не кто не учился ездить а сразу с рождения были опытными водителями)) у неё для этого и стоит желтый восклицательный знак что ей надо помогать что она не опытная . Для кого то это лёгкий манёвр а кому то тяжело выехать в первый раз. Будьте проще ребята от куда столько злости))
Гость
20 мая 2016, 00:40
результат альянса компаний: Renault & NISSAN. наглядный пример
Гость
19 мая 2016, 23:02
А я бы на месте доброй тётеньки не стояла так уверенно перед носом авто за рулем которого такая "уверенная" водятелка...
Гость
19 мая 2016, 22:54
у меня в связи с увиденным вопро возник, как она смогла запарковаться туда, если передом выехать не может?
Гость
19 мая 2016, 22:49
Научится со временем! Хотя некоторым действительно не дано ездить! Не раз сталкивалась на дороге, с неадекватными девушками, и мужчинами! Я не говорю что я Асс! Но думаю что если ты не уверенно ездишь! Лучше сядь на автобус!
Гость
19 мая 2016, 20:55
можно подумать! все вы севшие в первый раз за руль, прям четко все маневрировали на отлично.и не стоит обсуждать девушку, вообще то надо осуждать инструкторов которые обучают таким темпом,просто она не подготовлена как следует и все, и вспомните как вы сдавали экзамены по вождению? ни на одном экзамене нет парковки среди авто, только на площадках.
Алексей Истомин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 19:37
Судя по комментариям, тут одни профессионалы, водители 1-го класса.
Гость
19 мая 2016, 18:46
научится. может она первый день за рулем, вот и осторожничает. я пересела за руль универсала, мне до сих пор неудобно, нос длинный, до сих пор неудобно. До этого ездила на небольших машинах, никаких проблем не было
Гость
19 мая 2016, 17:59
Женское коварство
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 17:16
В чем проблема-то? Ну помог один человек другому. Это теперь такая редкость, помощь друг другу?
Гость
19 мая 2016, 17:01
Научится! ВСЕ!!! Повторяю ВСЕ так учились и не надо говорить что сразу сели и поехали! И я такой была, когда механика первая появилась и назад на подъеме катилась и сдавая заднюю на парковке врезалась в СТОЯЩИЙ автомобиль, да да именно в стоящий! В пробке, причем в плотной, машины держались от меня на расстоянии, что впереди что сзади :) Через три месяца только в путь гоняла на механике, заходя в поворот с ручника :) Заминусуйте, засмейте , мне все равно, это мое мнение:)
Гость
19 мая 2016, 16:53
Сбивают людей и устраивают ДТП чаще Очень Опытные водители, которые считают, что давно за рулем и всё умеют! А начинающие едут потихоньку и никого не трогают. Рано или поздно с полигона надо выехать и учиться ездить среди машин в потоке.
Гость
19 мая 2016, 16:47
Только сегодня столкнулась с ситуацией: притерли на парковке, машина припарковалась в 2 см от моей, у обоих левый руль, как он просачивался я не знаю, в итоге на мое замечание, что иногда можно и посмотреть как ты встал и не мешаешь ли другим: я оказалась и обезьяной, и права купила, и бабам за руль нельзя совсем и прочие оскорбления. За рулем активно немногим больше года и всегда выйду посмотрю как встала и не мешаю ли другим, и хочу сказать, что все-таки парковка в ограниченном пространстве и руление - немного разные вещи. Да, девушкам парковка дается порой намного сложнее, но внезапное перестроение без сигналов и выезд с второстепенной дороги, ускорение на мигающий зеленый, парковка на тротуаре, нервное бибиканье, если кто-то замешкался на светофоре, "шашки", адский ксенон, который слепит - это все увлечения мужчин, при этом заметила, что женщина никогда не пропустит и порой едет не в скорости потока. Пишу об общей тенденции, всегда есть отличные водители и женщины и мужчины. Будьте терпимее и спокойнее, все по одним дорогам ездим:)
Гость
19 мая 2016, 16:41
Полностью с Вами согласна. Я из тех водителей.
Гость
19 мая 2016, 16:39
Вопрос куда она поехала?
Гость
19 мая 2016, 16:18
Прочитав все комментарии, по мне так от неё меньше опасности на дороги чем от многих умеющих ездить. Она будет себе спокойно 40 кмч ехать в крайнем ряду и никому мешать не будет. А в это время какой-нибудь умеющий будет лететь 100 по городу и шахматы устраивать.
Гость
19 мая 2016, 16:10
Вот все женщины, которые пишут,мол, она недавно за рулем, опыта нету, еще научиться, у меня к вам вопрос. Если она откровенно плохо водит и даже вы это признаете, то зачем она выезжает на дороги общего пользования? Не правильнее было бы потренинроваться на автополигонах или где-нибудь еще? Она ставит под опасность жизнь и здоровье других людей. И если, не дай бог, она собьет человека или устроит серьезную аварию, то вы тоже будете защищить ее, мол, недавно за рулем, опыта нет и т.п.? Суть в том, что ей НЕЛЬЗЯ ездить по дорогам города пока она такое творит.
Гость
19 мая 2016, 16:01
ой, зачем ей права выдали...да зачем за руль села...да нельзя то нельзя се...все сразу сели и поехали...умельцы
Гость
19 мая 2016, 15:53
Места для маневра там столько, что танк развернется. Очень печально, что данная дама на Рено даже выехать с места не может и не чувствует габаритов авто. Как же она задним ходом пользуется? Страшно. Если настолько не научилась ездить, может, стоит нанять инструктора и еще потренироваться? Ну зачем аварийные ситуации создавать из-за своей неуверенности? Плохо в автошколах готовят водителей. Интересно, как она экзамен в гибдд сдала? Ей инспектор показывал куда рулить на элементах "гараж" и "параллельная парковка"?
Гость
19 мая 2016, 15:50
Женская эмансипация все-таки плохое дело.....
Гость
19 мая 2016, 15:47
Яна правильно написала, тетя в красной куртке очень рисковала, дама-начинающий водитель могла попутать педали, как это часто бывает, очень рискованно было так стоять. Хорошо, что всё обошлось.
Гость
19 мая 2016, 15:45
Какая молодец! А мужчина мимо прошел, прикинулся невидимкой )))
ivan1203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 15:43
Не во дворах и на дорогах этому надо учится, а на автодроме с инструктором! Сразу видно что права получила либо случайно ,либо "по блату" (связи, деньги).
Гость
19 мая 2016, 15:41
Мдааааа. В общем-то проблемы выехать не было, как таким реально права выдают? И вообще мадам перегородила выход с площадки, по всему видимому, тоже нормально?
Гость
19 мая 2016, 15:39
"Мужская солидарность" дружно снимали на телефон...
Гость
19 мая 2016, 15:38
Место много для маневра, видно недавно за рулем, была у нас такая , прошло 2 года , а выезжает и заезжает как будто в первый раз
Гость
19 мая 2016, 15:35
ничего страшного не увидела. все так начинали. тем более, учитывая, как паркуются у нас во дворах
Гость
19 мая 2016, 15:31
Судя по количеству минусов и плюсов за вполне правдивые и адекватные комментарии, количество женщин превалирует над количеством мужчин на НГС
Гость
19 мая 2016, 15:19
Нифига себе))) И такие ездят...
Гость
19 мая 2016, 15:14
Все когда-то начинали, не все сразу получалось! Нужен опыт! Со временем научится!
Гость
19 мая 2016, 15:13
Как только девушки стали массово садиться за руль на дорогах стало еще опаснее. Это факт. Эмоции и чувства вместо логики и адекватной реакции на ситуацию. Стоит ужесточить выдачу прав женскому полу ради общего блага
Гость
19 мая 2016, 15:03
Японский магнитофон, что она делает? Я хотела спросить ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ЗА РУЛЕМ???
Гость
19 мая 2016, 15:02
Тетя очень рисковала, стоя напротив машины, за рулем которой неопытный водитель
nyncuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 15:02
Понимаю, что женщины не самые лучшие водители, но как мне кажется, конкретно в данном случае, просто не научили в автошколе. Базовое упражнение, а у автоледи нету даже понимания того, что нужно сделать, не говоря уже о реализации мыслей.
Гость
19 мая 2016, 15:02
Взаимовыручка это,конечно, хорошо. Но права вот таким выдавать нельзя
Гость
19 мая 2016, 14:59
Вот новость так новость, скоро автоледи посадят в зоопарк чтобы все на них смотрели. Много раз наблюдал как во дворе мужики не могли выехать, крутили руль непонятно куда. Так что все зависит от человека и от его навыков.
Гость
19 мая 2016, 14:51
таких вообще на дороги нельзя выпускать
Гость