перейти к публикации
31 комментарий к публикации

После скандала с парковкой на набережной решено демонтировать знак «Пешеходная зона»

Гость
28 апреля 2016, 11:54
Платная парковка будет скоро!;)
Гость
28 апреля 2016, 13:45
Уважаемые пешеходы, особенно те "вайнеры" которые высказались выше, Вы либо неправильно поняли о каком конкретно месте говорится в данной новости, либо просто решили "повозмущаться", место действительно изначально было парковкой, которая находится параллельно пешеходной прогулочной дорожке, там кроме паркующихся никто не ходил. Эту парковочную зону, по непонятным причинам разделили пополам знаком запрещающим парковаться в выходные и праздничные, когда собственно это наиболее востребовано, сейчас всё возвращается к норме.
Гость
28 апреля 2016, 14:14
Там парковка как раз для пешеходов и есть. Приехал, оставил машину и пошёл гулять по набережной.
Гость
28 апреля 2016, 12:25
ну сколько бреда в комментариях. никто пешеходную зону на набережной не трогает и не превращает в парковку. речь идет изначально о парковке, на которой незаконно видоизменили знак, указывающий на то, что данная площадка является пешеходной зоной только в выходные и праздники. а сотрудники дпс решили воспользоваться этим и навыписывать штрафов. в центре и так парковаться негде. оставьте в покое зоны для парковки на набережной хотя бы. там всем места хватает. в том числе и для пешеходов. люди без авто наровят автомобилистов упрекнуть в притеснении, отжатии пешеходных зон, требуют уважения. а сами-то уважительно относитесь? мы все люди. и не важно, кто пешком, кто на колесах.
Гость
28 апреля 2016, 11:53
Вообще там никогда ни кто не гулял! Было место для парковки! И я считаю это правильно! Сложновато ездить на автобусе с маленькими детьми на коляске, и плюс ещё всякого добра нужно взять. А если проностью закрыть парковку и ездить ни кто не будет или будут парковать в нарушении пдд, что тоже не хорошо.
Гость
28 апреля 2016, 14:28
Вы лучше ликвидируйте платные парковки и тогда люди во дворах вздохнут...
Гость
28 апреля 2016, 12:44
Кому то видать это надо:)))) наверно через пару месяцев увидим:)все не просто так делается, тем более в центре
Гость
28 апреля 2016, 18:58
Где ж взять нормальных людей
28 апреля 2016, 12:00
Уважаемые пешеходы, вы по иному начнете смотреть на это дело когда пересядете на авто, уверяю вас, так что не надо ворчать
28 апреля 2016, 15:05
умом Россию не понять
Гость
28 апреля 2016, 11:38
Вах! Супер! А людям где ходить?
Гость
28 апреля 2016, 11:45
Пешеходные зоны в городе уже можно по пальцам пересчитать
Гость
28 апреля 2016, 11:55
Зачем набережную превращать в парковку????
28 апреля 2016, 11:40
Вот такими действиями, скоро все пешеходные зоны станут местом для парковки, ПЕЧАЛЬНО !!!!!
Гость
28 апреля 2016, 13:49
Уж лучше бы была пешеходная зона, рано вы в ладошки хлопаете, сделают платную парковку и начнете вы тут же как и пешеходы причитать и возмущаться))
Гость
28 апреля 2016, 11:44
Опять беспредел ГаИ! А ходить действительно негде.. Разрешили б лучше парковку на набережной у Коммунпльного, там много места и ходить не составит сложности