перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дело Когана: отец погибшей назвал реальную причину перевода в колонию под Красноярск

21 апреля 2016, 21:38
Реальная причина кроется в том, что всё заплачено и переезд состоялся под тёплое крылышко
Гость
21 апреля 2016, 22:40
Единственный правильный выход президенту жаловаться а здесь дома в Красноярске они всех купить могут. И почему он не в зоне а на каком то поселение .
Гость
21 апреля 2016, 16:47
" Наказание" для Когана - это плевок в лицо справедливости. Все - таки надеюсь что каждый человек когда-нибудь понесет ответственность за свои дела, как за хорошие так и за плохие.
Гость
21 апреля 2016, 17:10
Вот она реалия Российского "правосудия". Кто платит, тот и танцует, даже если с пустой душой и 0 без палочки по жизни.
Гость
21 апреля 2016, 17:11
В городе после езды по пешеходной набережной и показа не весь город в новостях он продолжал нарушать пдд и летал на красный. Потом весь такой убитый на суде и раскаивался в содеянном. Видно ничему он не научился и урок никакой не вынес из произошедшего раз продолжает так себя вести. Наверное когда выйдет и сядет за руль и дальше будет таким же пофигистом.
Гость
21 апреля 2016, 16:46
"Расправил крылья, задевал закключенных" - освоился там видать;)
Гость
21 апреля 2016, 18:26
Хотя я и не сторонник армии, но вот ему бы она реально наверное пошла бы на пользу
Гость
21 апреля 2016, 19:41
Самое прикольное в том, что официально такого диагноза "вегето-сосудистая дистония" не существует:).
Гость
21 апреля 2016, 21:57
Надо написать жалобу начальнику ФСИН России и Администрацию Президента и показать письмо Начальнику ФСИН Края сначала. Если в течении 30 дней Когана не отправят в другую область, то отправить эту жалобу заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Официальный ответ будет максимум через 30 дней в соответствии с Федеральным законом #59 Об обращении граждан. И опубликовать этот ответ в СМИ. Нам оооочень интересно.
Гость
21 апреля 2016, 18:41
Лучше бы написали, как он так интересно отбывает наказание, что постоянно появляется в мед.академии и на улицах города?
Гость
21 апреля 2016, 19:39
Если бы это был какой нибуть Иванов а не Коган то всем было бы пофиг значит виноват отец а не сын.
Гость
22 апреля 2016, 07:50
Неправильная система наказания в России. Тюрьма исправляет немногий процент осужденных. Еще и на содержание тратится боснословные деньги. Каждому по деянию )) Пьяная езда за рулем, или со смертельным исходом,-на несколько лет отправляется работать в морг. Как в Тайланде, чтобы лицом к лицу столкнуться с последствиями поведения. Воров, насильников-на шахту куда-нибудь. Где мало платят, и вредное производство. С промыванием мозгов по радио
Гость
21 апреля 2016, 18:34
Так он разве сидит ? Часто его вижу и в мед академии и в бсмп
Гость
26 апреля 2016, 12:15
Три и полтора миллиона компенсации слишком мало, надо в десять раз больше требовать, чтобы впредь каждый золотой маменькин сынок думал, чем всё может обернуться. Семья у него не бедная, а родня БОЛЬШАЯ, соберут по миру не надорвутся даже.
21 апреля 2016, 17:31
Это нормально, (я про "посылки, передачи, родственники... колбаска, сигаретки "Парламент") родители опекают своего отпрыска, так бы поступил каждый родитель. Он всё равно для них хороший и родной, что бы он ни натворил. А задевал он там кого то или не задевал - нас рядом не было, сказать и написать можно что угодно. (Я не оправдываю его поступок, но и не осуждаю - его осудил суд.) Как мне тут однажды в ответ на комментарий написали "каждый вертится как может". Это я про условия отбывания наказания.
Гость
22 апреля 2016, 14:12
Страшно слышать о том, что ПАПАШИ пытаются нажиться на смерти своих родных детей! Люди, вы как будете пользоваться этими деньгами????? Лучше бы усыновили кого-нибудь и вложили то, что в погибших не вложили - любовь и заботу.......................
Гость
21 апреля 2016, 20:50
Надоел уже этот коган!!! Как будто одно единственное дтп такое резонансное!!!
Гость
25 апреля 2016, 21:21
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Гость
22 апреля 2016, 19:14
надоели уже с этим Коганом, уже настолько приелся,сколько можно про него писать???