Проехавшая на красный «Тойота» сбила на переходе ребенка и мужчину (видео)
1 апреля 2016, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
1 апреля 2016, 17:38
Скорость не большая. Заболтался наверно...
Гость
1 апреля 2016, 21:06
Господин Апер скажите пожалуйста какой пункт ПДД разрешает проехать на красный сигнал светофора. Вы вообще ПДД изучали? Пешеход пошел по переходу, на зеленый сигнал светофора. На второй полосе движения автомобиль сбивает пешеходов, при этом не применив экстренное торможение. Опасность для движения у водителя возникла за 6-8 секунд, до момента наезда. Водителя проверить на состояние опьянения, только неадекватные водители могут так ехать. У него может быть вообще нет водительского удостоверения, следователь просто обязан проверить проходил ли он медицинскую комиссию. Или просто слепой водитель.
Водила даже не стал ребенку помогать, ужасное безразличие к жизни другого человека.
Гость
1 апреля 2016, 17:31
Вина водителя 100%. Красный уже горел твёрдо, пешеходы пошли не сразу, скорость водителя была невелика. Откровенно не хотел останавливаться и пёр на красный. Удивляюсь как его на месте эта толпа не растерзала, наверное, возраст спас. И все любители кричать, что "пешеход везде сам виноват", молчите в тряпочку - вина водителя тут абсолютная.
ещё один любитель не пропускать пешехода.
отмазка будет в стиле "а что они не видели что я еду?"
Гость
1 апреля 2016, 17:12
Очень много новостей о сбитых на дороге людях... Прямо какое то навождение. Пешеходы, хватит надеяться на правила. Водятлы их не соблюдают. Смотрите в четыре глаза, хоть на пешеходном. хоть на красный, хоть на зеленый. Три раза убедитесь, что нет опасности.
Да че там на красный... У нас на Диктатуры и на Горького - ОДНОСТОРОННИХ!!! постоянно наблюдаю картину, как какая-нибудь машина едет против движения, типа так и надо, даже уже не со включенной аварийкой!
Гость
1 апреля 2016, 17:26
Мне кажется баннер чистые луга зеленого цвета всему виной- водитель мельком глянул на зеленый цвет и помчал . Баннер зеленый и стоит сразу за светофором.
Гость
1 апреля 2016, 16:38
По пдд, допускается проехать на запрещенный сигнал светофора, если не успеваешь затормозить. Вина пешеходов 100 %, насчет водителя тоже виноват. Обоюдная...
Гость
2 апреля 2016, 23:40
Лишь прав старика в след раз ещё хуже может сделать . Красный секунду как минимум горит. Т
Гость
1 апреля 2016, 17:56
Лишь бы поумничать.
Гость
1 апреля 2016, 16:25
Вину водителя не отрицаю, но родитель то куда смотрел? На этой остановке и еще на глазном очень-очень часто водители проезжают на красный. Поэтому, когда перехожу, всегда убеждаюсь, что все машины стоят или тормозят, и детей своих учу, посматривать на машины, когда переходят дорогу и даже, когда ждут светофор.
Гость
1 апреля 2016, 18:27
Кто пешеходам вообще сказал что когда горит зеленый не надо смотреть по сторонам. Пешеходы сами виноваты.
Гость
1 апреля 2016, 17:12
Мужик даже не посмотрел налево, не убедился в отсутствии машин, вина пешехода тоже есть.
Гость
2 апреля 2016, 00:48
Пешеходы сейчас так дорогу переходят будто у них 9 жизней, по сторонам не смотрят. Вот итог...
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Проехавшая на красный «Тойота» сбила на переходе ребенка и мужчину (видео)