Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Nissan сбил двух девушек на пешеходном переходе по Молокова (видео)
Nissan сбил двух девушек на пешеходном переходе по Молокова (видео)

Снайпер
31 мар 2016 в 20:17

На автомобиле с широкими стойками лобового стекла запросто можно не заметить пешехода при повороте. Проверено неоднократно. Поэтому водителю - быть внимательнее и не стесняться двигать головой. А пешеходам - быть ВДВОЙНЕ внимательнее.... У водителя машина, которых может быть много - а у вас здоровье и жизнь, к сожалению, в единичном экземпляре

Илья
31 мар 2016 в 19:53

Не оправдываю водителя. Но ради своей же безопасности стоит посмотреть и направо и налево, даже если движение одностороннее. Можно быть хоть сто раз правым, но здоровье не всегда можно вернуть, тем более жизнь.

sky
31 мар 2016 в 20:26

А с чего вдруг перекресток стал нерегулируемым? Там же светофоры стоят. Месяц назад еще был регулируемым))))) А по виадуку там годами не чищенному переходить - можно легко шею себе свернуть.

Леха
31 мар 2016 в 20:44

В России живем! Тут надо не на светофоры и знаки смотреть, а на дорогу. Акуратней, внимательней.

Matador
1 апр 2016 в 14:23

А по видео, Ниссан пропустил одного пешехода и поехал! А те две дамы, сами в него врезались!
Смотрите внимательно! И видео, какое-то обрезанное!

sky
1 апр 2016 в 13:45

Тонированный На Посадке, там виадук просто требует нормального обслуживания. Зимой на него поднимаешься, а спуститься целая проблема, со стороны Батурина просто горка ледяная, весной-осенью на него поднимаешься, а сверху лужа по всей ширине виадука, хоть плыви. Город брать его на баланс и обслуживать не хочет, проще снести.

Тонированный На Посадке
31 мар 2016 в 22:07

Я считаю, на том месте нужно запретить переход, а разрешить только по виадуку, пробок меньше будет и пешеходам безопаснее.

Антон
1 апр 2016 в 18:08

Щас пешеходы уже путают где дорога где тротуар. т.к сейчас машин стало много что сейчас тротуары стали дорогами и пешеходов их пропускают во дворах и когда пешеход выходит на дорогу он уверен что его должны все пропустить т.к столько же машин ездит у него во дворе. Только самонадеянный пешеход может думать что его обязаны пропустить. И не смотрит по сторонам вот таких и привозят.

Zmei
31 мар 2016 в 20:13

Надо было по виадуку идти

Антонио
31 мар 2016 в 21:05

Интересно, выжили ли они?