перейти к новости

На АЗС «Газпромнефть» подорожал АИ-92

24 марта 2016, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 марта 2016, 12:01
барель 120$ цены на бенз в России поднимают, баредь 30$ цены подгимают. Вывод: цена зависит только от тех кто у руля...
Гость
24 марта 2016, 10:35
подготовка к 1 апреля началась. Поддержим олигархов в трудное время, им на яхты не хватает, бедненькие
Гость
24 марта 2016, 10:48
Достали уже! $ так то падает, а цены на все продолжают расти!! Теперь будет новая формулировка у властей "ну доллар же упал, надо его поддержать".
Гость
24 марта 2016, 10:45
Да куда же катится то все! Цены растут, еда не по карману тут еще бензин!!! Скоро уже по миру полгорода пойдет
24 марта 2016, 11:16
Значит теперь ждём того же и от других. Правительству давно пора заморозить цены и не только на бензин.
24 марта 2016, 15:59
Во всем виноваты американцы! именно так ответит правительство на наш с вами вопрос "А какого маржовова растет цена на бенз" ?
Гость
24 марта 2016, 14:05
Торжество капитализма.
Гость
24 марта 2016, 12:48
Зимой продал джипа, взял автобус - из за вечно растущих цен на бензин, если так дальше будет - надо малолитражек смотреть :)))
Гость
24 марта 2016, 12:54
Весело живем поддержи идею власти на подорожание энергоресурсов и топлива Президент же здесь не причем как говорят заступники!
24 марта 2016, 22:30
Это ещё цветочки, грядёт увеличение акцизов на бензин, на 2 рубля. Вкупе с сезонным подорожанием, по моему субъективному суждению цена вырастет на рубля 3 за АИ-92. Занимается и добычей и переработкой нефти два монополиста, которые с потрошками контролируются государством. И по отношению к селу это всё называется вакханалией над и так уже больше похожим на труп С/Х.
Гость
24 марта 2016, 11:16
Еще 95-й и 98-й подорожал... Ну как знать как говорят самые богатые у нас курильщики и автомобилисты, сколько цены не повышай, все равно курят и ездят на машинах. Для меня психологический максимум - 40 руб. за литр 95-ого, будет 41, я сразу пересяду на автобус, 100%.
Гость
24 марта 2016, 11:31
А давайте на минуточку представим что все мы дружно на автобусы пересядим, много ли олигархи тогда на бензе зарабатывать станут? Может автобусникам и дальнобоям по 10000 руб за литр продавать начнут) но скорее всего скинут и очень не плохо скинут цену и больше так делать не будут.
Гость
24 марта 2016, 18:49
За все ошибки политики расплачиваемся мы с вами! Сами выбрали себе слуг народа.
Гость
24 марта 2016, 12:10
Когда едешь по дорогам Красноярска, и смотришь на стиль вождения других участников движения (разогнаться и затормозить перед самим светофором; ганять только на "оборотах", трогаться с визгом да много еще чего). Не понимаю, как могут люди возмущаться подорожанию бензина. Хотите экономить? - ездите спокойно. На время от пункта А до пункта Б это почти ни как не влияет. А вот расход можно снизить до 30%.
Гость
24 марта 2016, 13:37
это еще начало вот скоро газпром скупит все заправки в городе и влупит ценик на свой не качественый бензин. запрляйтесь дальше народ на газпроме. стойте в очереди
Гость