перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель сбил женщину под Канском и оставил умирать на холоде

8 марта 2016, 21:35
А помните с месяц назад тоже на трассе сбили мужчину и так-же оставили. Мужчина был судим, подозревался в краже или что-то подобное - точно не помню, не в этом суть. Столько тогда было комментариев, которые меня реально удивили: "Так ему и надо" "От судьбы не уйти" "Это за преступления его бог наказал" Вот вам похожий случай. Похож он тем, что водитель просто сбежал, оставив человека умирать. Неужели людям действительно так важно кто этот человек, которого сбили, вор или женщина. Водитель поступил очень мерзко. И в следующий раз это может вообще ребенок оказаться.
Гость
8 марта 2016, 22:38
Водитель если ты это читаешь,иди в полицию с повинной.
Гость
8 марта 2016, 23:02
Есть такая штука как биллинг, если знать время,когда сбили пешехода,то можно узнать кто именно это был по номеру телефона,с которого шел сигнал в тот момент.Но кому это надо..
Гость
8 марта 2016, 11:38
Его найти очень просто , если захотеть .
Гость
9 марта 2016, 10:51
Камер на трассе чаще нет, чем есть. Машина может быть деревенской, а зарегистрированна в Москве. Биллинг работает, только если телефон на собственника сим карты. Так что не всё так просто. Было бы так просто как кажется Полиция была бы не нужна.
Гость
1 апреля 2016, 11:08
Я с ней в то утро по телефону разговаривал, и слышал как ее машина сбила.😩 Она меня звала чтоб я ее встретил, но не могла мне сказать где она находится. Я все сразу же понел. и Набрал номер Полиции и Скорой. Было это 5:27 утра. Но телефон не отключился, слышал что он упал на твердое покрытия, слышал как машина приостановилась и дальше поехало. Следствие До сихпор не могут его найти. Люди если вы что нибудь знаете... здайте его в полицию. А ее больше не вернешь😢
Гость