перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За неоплату парковок пока по 300 рублей выписан штраф почти 350 водителям

3 марта 2016, 10:06
Гость
Гость
28 марта 2017, 19:48
в п.5.5 Закон Красноярского края, что то ничего не указано когда наступает Административное нарушение? сразу, через месяц, год... В течение какого срока можно оплатить парковку если сразу не оплатил по незнанию , что в этом месте есть платная парковка. что бы избежать административного нарушения? Не всегда все знают где эти ваши парковки
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2016, 14:46
Штраф за неоплату платной парковки - наказание за отказ соглашаться на незаконный сбор денег!
Гость
4 марта 2016, 14:41
Если у вас проблемы с паркоматом. Вам всегда поможет человек справа от него. Не стесняйтесь, обращайтесь.
Гость
3 марта 2016, 18:17
я думал новых наделают платных, а они тупо карманы платными сделали, куда мэр города смотрит?
Гость
3 марта 2016, 12:48
Все выступают против парковок. Потому что не думают о близких, о том как им парковаться. Если бы красноярцы ходили бы активно в спортзалы, занимались бы спортом, то ставили машины у БКЗ и легко пешком ходили. Ну и конечно смирение и сочувствие в церкви усвоить. Понимать как это важно думать о ближних
Гость
3 марта 2016, 12:39
Специально поставил машину на парковку в первый день штрафов, через две недели письмо, мол явитесь 10 февраля в 9:30 на Можайского что-то там для рассмотрения вопроса об административном нарушении, письмо от администрации Центрального района. Работал я в тот день, тащится через половину города не было возможности(на то наверно и расчет). 20 февраля пришло извещение о заказном письме, получать не ходил, интереса в этом нет. Паркуюсь теперь на Театральной площади либо на набережной.
Гость
3 марта 2016, 12:18
Предлагаю администрации поставить автоматы у пешеходных переходов с 2х сторон, хочешь перейти дорогу-плати по 30р. Оплатил-включился зелёный. Тем самым меняется работа светофоров, увеличивается поток и меньше пробок. Александр-плати ещё за это. Или за воздух, нагнетаем с заводов сажу, делаем кабинки с чистым воздухом, ставим на каждой остановке, зашёл-30р глотнул, задержал дыхание и побежал до следующей кабинки. Платные парковки из этой серии. Так что платить не собираюсь. Они ничего не сделали, кроме установки терминалов для сбора денег с населения. Кто вообще решил по 30₽, а че не по 300₽? По 30 хватает чтобы себе дом прикупить за границей?
Гость
3 марта 2016, 12:14
Да. Присутствовать на заседании это право нарушителя. А у лица рассматривающего дело есть обязанность п.5 ч.1 ст.29.7 КоАП разъяснить это и другие права.
Гость
3 марта 2016, 12:10
Александр, плати за все что можно. За воздух например у здания или ещё за что. За счёт таких простаков и покупаются потом коттеджи во Франции Испании... Плати трижды, я не собираюсь платить за то что так кто то решил. Решил бизнес сделать-а ты плати. Ни охраны, ничего. Грязь из машины не выйти. За что платить?! В парковках платных нуждается город? Стало свободнее? Сделали дороги? Убрали грязь и снег?
Гость
3 марта 2016, 11:49
Решила я, как честный человек, ПЕРЕД поездкой в центр посмотреть на сайте платной парковки посмотреть как платить за это счастье. Ужас! Ничего не понятно, столько телодвижений надо сделать, чтоб оплатить. Это специально, чтоб штрафы выписывать?
Гость
3 марта 2016, 11:26
Вот и из-за таких как ты Тимофей все проблемы мира. Скупой ВСЕГДА платит ДВАЖДЫ!
Гость
3 марта 2016, 11:23
Один раз припарковался на платной парковке минут на 15-20, хотел оплатить и ничерта не понял в этом паркомате.
Гость
3 марта 2016, 11:12
За парковку не платил и платить не буду
zvartnoz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2016, 11:10
А на фото это кто? Оштрафованный водитель, который собирает на штраф?
Гость
3 марта 2016, 10:44
Я снимаю номера и иду по делам на 1-2 часа. Штрафы и оплачивать парковку не хочу. Если рядом эвакуатор, загоняю авто во двор ближайший. Всегда можно найти место кроме платной парковки.
Гость
3 марта 2016, 10:33
Мало оштрафовано, очень мало
Гость
3 марта 2016, 10:27
А как узнать есть ли штраф? за эту барскую парковку
Гость
3 марта 2016, 10:22
За два месяца 918 дел - это 15 в сутки примерно. Неужели все такие честные и знающие про штраф и платят? Или процент выявления нарушителей низок?
Гость