перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мэрия ищет перевозчиков: вспоминаем скандалы с маршрутчиками

27 февраля 2016, 18:58
Гость
27 февраля 2016, 19:57
С транспортом власти вообще не работают. То идут на поводу у "транспортников" и вводят 22 рубля , то "ничего не могут сделать ". Я что то не пойму , т.е. любой может взять автобус и "бомбить " на маршруте и ему "ничего не могут сделать " ? В Иргутске соляра дороже , а проезд 12 рублей. Парадокс.
Гость
28 февраля 2016, 14:00
Можно подумать, за углом сидят новые перевозчики с трехстами новенькими автобусами и ждут своего часа.
Гость
27 февраля 2016, 23:23
Убрать транспортные карточки!!! это раз!!! 16 руб.реальная цена,молодцы кто это доказывает сейчас!!! неизвестно кому идут деньги с карточек??? Передать весь транспорт муниципалам!!! это два!!! мед.работник проверит каждого перед выездом!!! Убрать кавказкие национальности!!!это три!!!Пусть работают наши русские,Красноярцы,местные безработица такая!!!!!
Гость
28 февраля 2016, 09:25
И что толку перевозчиков в кризис больше не станет. Распилят между собой те же перевозчики и опять все на своих местах останется. За то мер заявит и отрапортует.
28 февраля 2016, 10:53
цену на бидет бы не подняли снова эти власти.
Гость
27 февраля 2016, 19:18
Ох что-то мутят власти с перевозками
Гость
28 февраля 2016, 10:34
Туберкулез забыли упоминуть, полгода кондуктора с открытой формой туберкулеза работали на 4 маршрутах: 20,3 и ещё 2 не помню какие.Один из кондукторов скончался от болезни..
Гость
27 февраля 2016, 19:18
Ну давайте вспомним скандалы с полицией. Когда люди жаловались на избиения. Давайте вспомним про скандалы в других сферах. Везде в любой системе есть товарищи которые нарушают. Было бы интереснее почитать не про нарушения, а про то как можно эти нарушения устранить. Вот поможет этот конкурс или нет спасти положение? Я думаю что вряд ли. Не верится в то, что госорганы смогут отрегулировать ситуацию и провести честно конкурс. Боюсь кто то лоббировать будет
Гость
28 февраля 2016, 14:18
Там видимо налоговая и милиция ,лояльнее .
Гость
28 февраля 2016, 19:39
Я сегодня стоял на пешеходном, пропускал пешехода, 85 маршрут на крас тэц меня догнал смял пол машины, говорит не заметил
Гость
29 февраля 2016, 09:12
Давай Опокин держись не сдавайся.... Уже есть мнение сделать тебя предложение на руководителя департамента транспорта города. МЫ красноярцы уверены что у тебя все получится....
Гость
1 марта 2016, 09:14
про расписание особенно смешно звучит. Кто его видел расписание это на любом маршруте? Ездят как левая пятка зачешется
28 февраля 2016, 14:48
Грозные комментаторы НГС вот ваш шанс!!! Выже в идеале знаете как управлять парком автобусов, какая должна быть цена на билет! Так вперед... Составьте бизнес план, возьмите кредит в банке, закупите новенькие автобусы, и участвуйте в конкурсе!!! Побеждайте и становитесь перевозчиками... Которые гребут деньги лопатой, а о людях даже не думают.... Хотя о чем это я!? Ведь греть "жопку" на мягком диване и ругать всех с высокой колокольни намного приятнее... А тут же придется ее оторвать, куда-то идти, что-то просить, что-то подписывать, да и еще много много всякой суеты... НЕ ну согласитесь с дивана лучше кричать!=) P.S. Ни какого отношения к администрации не имею и к перевозкам тоже!!! Сугубо мое личное мнение!
Гость
27 февраля 2016, 19:37
Не Нужно разбираться в проблемах маршрутчиков. Если люди бросят пить, станут ходить в спортзал и церковь, то не будет проблем
Гость
28 февраля 2016, 11:19
НГС, дайте ссылку на закупку.
Гость
29 февраля 2016, 19:21
почему то никто не вспоминает как к нам во двор школы n82 залетел автобус с женщиной водителем.по моему та же знаменитая "двойка" и только чудом никто не пострадал просто бог уберег всех.обычно малышня перед школой гуляет в это время.
Гость
29 февраля 2016, 10:01
83 маршрут теперь возит не по 16, а по 22, но транспортные карты не принимает!
Гость
28 февраля 2016, 13:04
Надо заниматься собственным бизнесом, чтобы не ездить на автобусах, а ездить на комфортных безопасных авто.