перейти к новости

Объявлены торги по перевозкам на половине автобусных маршрутов

26 февраля 2016, 08:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
26 февраля 2016, 09:12
Ещё надо особое внимание на гражданство персонала обратить
26 февраля 2016, 09:15
И опять выиграют Кнапнугель и Сидоров
26 февраля 2016, 13:42
Для меня лично странно, что в регионе, где добывают нефть, газ, уголь, золото, никель... вообще есть такое понятие, как частные перевозчики с их персоналом из стран Средней Азии, вонючими и грязными автобусами набитыми битком пролетариатом. КЭФ проходит уже лет 10, Край все эти 10 лет с дефицитом бюджета, внимание вопрос: он проходит для того, чтобы 3 дня не было НМУ? Ибо толку прости господи...)))))
26 февраля 2016, 11:05
Выиграют те, у кого есть автобусный парк. Всё просто же... ))
Гость
26 февраля 2016, 12:17
До какой поры на транспорте будут водители, которые не знают русский язык. Уберите их тогда вообще, страшно с ними ездить.
Гость
26 февраля 2016, 09:39
А стоимость перевозки пассажиров не является основным критерием?Я думаю это основной критерий в торгах.
Гость
26 февраля 2016, 11:07
ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕ ЗАМЕЧЕН № 8-ГРЯЗЬ- ГОНЯЮТ И ХАМЯТ.И ЕЩЕ ВОПРОС? КОНДУКТОРА ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ОБИЛЕЧИВАТЬ СИДЯ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖЕН ХОТЬ НЕМНОГО ДВИГАТЬСЯ ПО САЛОНУ( с сумками протискиваешься -они покрикивают только- все ли рассчитались и причем билеты не дают- пробовала -спросить -оторвали со злостью целую ленту-сопроводив отвратительнейшими комментариями)
Гость
26 февраля 2016, 13:21
опять маршрут 84 переведут на ПАЗики, только как люди стали ездить на больших автобусах, а на 20 маршруте оставили маленькие пазики (вечно полные в к оторый влезть невозможно). кто принимал решения...., может сначала пассажиров бы посчитали сколько где ездит.
Гость
26 февраля 2016, 10:58
Сейчас перевозчики юр, название сменят, и будет все как раньше.
Гость
26 февраля 2016, 14:14
Прокатился вчера на пазике, вышел плевался, лучше бы пешком полчаса прогулялся
Гость
26 февраля 2016, 08:47
Значит скоро опять проезд подорожает...
Гость
26 февраля 2016, 13:14
Интересно, а по 36 маршруту, опять эти древние консервные банки (ПАЗ) ползать будут?!)))
Гость
26 февраля 2016, 08:45
А 34?с вокзала ходит тоже понадобится гостям
Гость
26 февраля 2016, 18:49
Где ж их взять таких, опытных, без ДТП и далее по тексту.
Гость
28 февраля 2016, 15:34
Когда 95 будет ходить нормально???