NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-з.

744мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водитель «Мерседеса» проигнорировал парня на переходе и сбил (видео)

25 февраля 2016, 09:34
Гость
Гость
27 февраля 2016, 14:17
На Краснадарской этот переход либо нужно нормально освещать, либо ставить надземный переход, в темное время суток этот переход становится очень опасным как для пешеходов так и для водителей, езжу там каждый день и при приближении к этому переходу максимально снижаю скорость, потому что боюсь ситуации, которая в данном видео
Гость
25 февраля 2016, 20:06
збили не одног а двоих, а за рулем был парень.
Гость
25 февраля 2016, 17:58
на краснодарской и на красный едут , пофигу на светофор. Что уж говорить о нерегулируемом переходе.
Гость
25 февраля 2016, 16:36
Это была женщина на Mercedes-Benz
Гость
25 февраля 2016, 11:33
Да там дети были, двоих сбил, у обоих ноги выше головы подлетели. Уговаривал их еще в тачку сесть свою
Гость
25 февраля 2016, 11:08
Я конечно все понимаю что водитель не прав, НО! куда парень то смотрел когда на него машина едет?! Аккуратнее на дорогах надо быть и тем и другим!
Гость
25 февраля 2016, 10:59
даже если на пешеходном переходе, надо убедится что автомобилист уступает дорогу. меня чуть не сбили два с половиной года назад возле перекрёстка ладокецховэлли и новосибирской. уже иду по пешеходнику. и водитель за рулём хонды Ц-РВ видит что я иду, не снижает скорость и держит трубку у уха. причём ехал 50 а не 30 как тут.
Гость
25 февраля 2016, 10:44
Статью ему , за покушение!!
Гость
25 февраля 2016, 10:41
Парню надо было заниматься бизнесом, тогда бы молодой яппи не пешком через переходы щеголял, а на таком же мерине катался.
Гость
25 февраля 2016, 10:17
Пешеход не переходил, а пролезал между машинами, стоящими на пешеходном переходе. Нарушать правила, причем абсолютно бессмысленно, у этих водятлов ума хватает, а предупредить встречного или пешехода – явно не дано. Сочувствую и водителю и пешеходу.
Владислав Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2016, 10:04
В мерседесе значит можно стрелять в водителей, пешеходов давить... Я смотрю это уже секта
Astir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2016, 10:03
Живу рядом и часто езжу тут. Освещение и фары пробки на встречке сильно уменьшают видимость, даже если едешь 40 км/ч.. Спорный случай..
Гость
25 февраля 2016, 09:57
Смс-ку писал? Как будто нарочно наехал...
Гость
25 февраля 2016, 09:53
Наверное водитель писал СМС за рулем. Вижу такое сплошь и рядом...
снеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2016, 09:53
ничего не поняла. он просто ехал НА НЕГО..скорость вроде небольшая была. может телефоном был занят.
Гость