Продажи нового кроссовера Xray от «АвтоВАЗа» стартовали в Красноярске
15 февраля 2016, 11:37
Гость
22 февраля 2016, 23:45
Стоила бы 400т.р - подумал бы о покупке. Но за "от 589тр..." иди ка ты лесом Автоваз!!!
Гость
15 февраля 2016, 21:42
Уберите пошлину на японцев! Посмотрите сколько они в Японии стоят и какая пошлина на ввоз!!!! За 100 000 руб будем ездить на пятигодичных тойотах, хондах и других отличных авто, явно лучше новых Соляриса, Рено и ваза! Раз у них хорошо получается копировать, пусть зап части к японцам делают (завод АвтоВАЗа) . Не будет 20-ти летних тазов и другой рухляти на дорогах и столько смертей тоже не будет! Даешь счастливых россиян на дорогах! Ура!!!)))))))))
Гость
15 февраля 2016, 20:20
Забудте про ВАЗ там от нашего только шильдик остался.
Гость
15 февраля 2016, 18:19
Наконец-то начали обновляться в нашем автопроме чем-то приличным. Пойду запишусь тестить новинку.
Гость
15 февраля 2016, 17:22
Страшно подумать что будет если бочину чуток помять ) крылья или дери целиком менять править жестянщик не возьмется куда инженеры смотрели крестом на боку всё испортили!
Гость
15 февраля 2016, 16:50
Интересно тот кто придумал название, сколько классов окончил. Давайте называть вещи своими именами Лада-Рентгеновский)))) интересное название у авто не правдали)))
За то количество средств, вливаний, лоббирования что было сделано государством в завод - эти машины нам должны бесплатно выдаваться...
Гость
15 февраля 2016, 13:28
Плагиат чистой воды! Это и есть Рено Сандеро! Как говориться те же яйца только в профиль! Россия в автомобилестроении верна своим традициям- делали ведра, делаем ведра и будем продолжать делать ведра...
Гость
15 февраля 2016, 13:08
На фото при первом показе она выглядела круто. Теперь это сандеро!!!
Гость
15 февраля 2016, 12:25
Мне кажется или клиренс получился не выше гранты ?
Гость
15 февраля 2016, 12:22
Лада по 700? Хорошее импортозамещение.
Гость
15 февраля 2016, 12:15
ВАЗоненавистники, налетай))
Гость
15 февраля 2016, 12:07
В технологической гонке за мировыми лидерами они всегда будут вечно вчерашними.......
На вкус и цвет, но я бы взял Lifan X50 на полном приводе, на палке.
Гость
15 февраля 2016, 11:46
Давай АвтоВАЗ , меняй стереотипы . Мы очень рады за тебя !!!
Гость
15 февраля 2016, 11:45
Ну хоть какое то развитие атоваза. Осталось колеса правильно подбирать, да по надежности вопросик решить. А по ценнику вроде более менее, но все равно для нашего автопрома дороговато.
Гость
15 февраля 2016, 11:44
Машину бы посмотрел и по тестировал , но вот покупать бы???!!! , не вряд ли
Гость
15 февраля 2016, 11:42
Видимо, под этот повод взялись за ямочный ремонт дорог, вдруг греметь и скрипеть начнет после первого десятка ям))))
Достижения
Свой среди своих