NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сообщение о кондукторе с открытой формой туберкулеза стало причиной проверок

28 января 2016, 16:13
Гость
Гость
31 января 2016, 16:58
Люди, странные вы какие! Ежедневно вы встречаете около сотни незнакомых людей в магазине, в автобусе, в кино, в ТЦ. Вы у всех встречных просите справку? Тысячи ходят с разными заболеваниями. Вы летом в коротких шортах можете сесть на лавку в парке после сифилитика или гонорейщика. На пляже купаться рядом с туберкулезником. И вы НИКОГДА об этом не узнаете. Укрепляйте свой иммунитет и не парьтесь. Или для вас новость, что многие работники общепита, магазинов, больниц делают санкнижку за деньги? Чем они больны? Лучше не думать об этом....
Гость
31 января 2016, 09:21
Бред конечно-работал а потом умер. Болной в тяжелой форме туб. НЕ может работать. там наступает такая слабость, что из дому не выйдешь, а не то что катать на автобусе. Не пишут проверка только частных перевозчиков или и муниципалов, троллейбусников, трамваев, проводников вагонов, таксистов. Продавцов магазинов, бабулек на рынке...т.е. всех кто контактируем с народом
Гость
30 января 2016, 11:21
Самое страшное, когда человек знает о своем заболевании, но при этом выходит на маршрут и контактирует с людьми, не знаю лично этого человека, но видел его на маршруте, да и клубах города он появлялся. Когда прочитал информацию его друзей в соц.сетях сам был в шоке, что этот человек так небрежно относился к своему здоровью. Ведь здоровье это самое дорогое, что есть у человека. По словам "друзей" он сбегал с больницы, но все закончилось 24 января, 26 числа его похоронили. Меня данный факт просто поражает, неужели для того, что бы начать проверку нужно, что бы СМИ сообщило о данном факте. Если как всегда наши дорогие контролирующие органы ничего не найдут, то можно посмотреть его страницу в контакте и обнаружить много фотографий в форме кондуктора. Просто нет слов.
Гость
29 января 2016, 18:59
Да какая дезинфекция! Не помню ни одного случая, чтобы проехать просто в чистом салоне. Всегда пыль, грязные стекла, хлам по углам
Гость
29 января 2016, 10:42
Получается, с уверенностью 90% можно сказать, что те, кто ездил на этих маршрутах- заразились тубиком.
Гость
29 января 2016, 08:01
Сейчас специально на всякую фигню будут жаловаться,лишь бы тему с автобусами развить
Гость
29 января 2016, 02:29
в августе не прошли, а в январе заявил что работал с другом на маршруте ???
Гость
28 января 2016, 22:55
Отработав на этом предприятии 3 года, могу с уверенностью сказать , что за период работы на медосмотр меня ни разу не отправляли! Ни каких праверок , ни каких дезинфекций, химией трут автобусы от грязи и мазута на этих ТО
Гость
28 января 2016, 20:45
А может перевозчикам все это просто позволялось нашей городской администрацией за определенные договоренности,и пора поставить вопрос о том,что мэр не справляется попросту со своими обязанностями?!!!
Гость
28 января 2016, 20:24
Сказочник этот перевозчик. Кондуктора сам водитель ищет и платит ему тоже сам водитель. Придите на цимлянскую в гараж этого перевозчика, в 5-6 утра, уведите этих кондукторов, там не только туберкулез найти можно.
Гость
28 января 2016, 20:23
а что, на это ответит роснадзор? видать хлеб кушают зря.
Гость
28 января 2016, 20:07
Когда же кончится дикий капитализм в сфере услуг, медицине(вчера руку сломала так скорая отказалась приехать). Сказали ждите 4 часа. В результате сместились кости пока сама добралась до травмпункта. А там один травматолог(на район с более 300000 жителей)- и очередь. Не удивительно. что нас обслуживают люди с открытой формой туберкулеза. Такое качество медицины в городе.
Гость
28 января 2016, 20:05
Я в шоке! Надеюсь, что проверка реально была и всех больных отстранили от работы. Я езжу иногда на 3-х из перечисленных маршрутов. Теперь стараюсь по возможности ездить на других маршрутах - они же могли заразить и своих коллег.
Гость
28 января 2016, 19:58
инфекция одно , когда входишь в автобус прокуреный в хлам и солярочное зловоние ...брррр. это пазик 9 маршрута . водилке сказал про это , он отвернулся и на этом всё . пазики вообще мерзкий транспорт , не для города .
Гость
28 января 2016, 19:43
Голодным в автобус ни шагу!
Гость
28 января 2016, 19:16
Эммм...А чаще нельзя проводить дезинфекцию? Так то за 15000 км много всякого набегает, а люди каждый день ездят. Почему после смены нельзя элементарно дез раствором пройтись?
Гость
28 января 2016, 18:39
Надо носить хотя бы маску для защиты и, ладно зимой в перчатках-варежках, а как быть летом, в каких-нибудь тоненьких перчатках ходить? У нас народ еще не дорос чтобы самим это все использовать и не шарахаться от тех, кто это носит (от здоровых, просто заботящихся о себе).
Гость
28 января 2016, 18:02
Что-то не верится, что кто-то дезинфицирует автобусы😏 сказки рассказывают нам.
Гость
28 января 2016, 17:53
Странно, что у ведомств сразу не возник вопрос: "Как перевозчик допустил к работе кондукторов без медсправок?" Факт работы подтверждён, когда будут штрафы за нарушение сан. законодательства? Или у нас перевозчики на особом счету находятся? Когда будут рейды департамента транспорта, трудинспекции и Роспотребнадзора для отслеживания работы кондукторов без оформления договоров? Для жителей города не секрет, что далеко не всегда, когда по договору выручку собирает водитель - последний действительно этим занимается, а не просит помочь неофициально кого-то из знакомых!
Гость
28 января 2016, 17:51
а кто работает кондукторами - чаще всего люди, которые отсидели, а там туберкулез распространен чрезвычайно широко
Гость
28 января 2016, 17:38
Каждый раз убеждаешься, как правильно было организована работа предприятий в Советское время, и какой бардак сейчас во всех отраслях, кондуктора травят, продукты травят, лекарства травят, алюминиевый травит.
Гость
28 января 2016, 17:06
Мне вообще брезгливо ездить в автобусах, держаться за поручни.. Сколько грязных рук за них держатся, после того как высморкаются или ещё чего хуже. Фу короче.. Я редко езжу в автобусах и как только из них выхожу- сразу руки обрабатываю детолом. А телефон вообще спиртовыми салфетками протираю.
Гость
28 января 2016, 17:02
Ну нафиг, покупаю машину и никогда больше не сяду в автобус
Гость
28 января 2016, 16:52
Лично у меня есть знакомый - водитель автобуса. Ни разу от него не слышала, чтоб они ДЕЗИНФИЦИРОВАЛИ свой транспорт. НИ РАЗУ, НА 20 маршруте работают в основном "иностранцы". За такие зарплаты наши не хотят работать, кто там их проверять будет, если работать не кому!!!
Denight

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 16:49
Сейчас капнут и не только туберкулез вылезет...
Все_будет_хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 16:49
Страшно, конечно... Но кто знает, с кем нам приходится ездить из пассажиров.
Гость
28 января 2016, 16:42
Никаких мозгов нет. Сам болеешь и других хочешь заразить. Те кто катался на этих автобусах, надо бы пройти флюшку. Ну так...мало ли..
Гость
28 января 2016, 16:41
Ну да...моют они автобусы. В салоне всё время грязь. А больных среди нас ходит очень много. Жаль, что люди ни о ком не думают. Ни о себе, ни о окружающих...
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2016, 16:33
Мдааа... Не гортранспорт,а в прямом смысле слова "игра в рулетку": если не покалечат, то заразят. Что ещё нас ждёт?...
Гость