перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Во дворе на Авиаторов двум десяткам авто ночью порезали шины

Гость
25 декабря 2015, 11:43
кто-то зазывает к себе на парковочную стоянку
Гость
25 декабря 2015, 14:09
У нас во дворе год назад порезали на 5-ти машинах колеса, в итоге нашли что это была соседка у которой нет машины. Порезала из за того что ставят и ходить неудобно по двору. В итоге ничего ей не было за это.
Гость
25 декабря 2015, 12:43
оставлять на улице машину и рассчитывать на порядочность людей как-то странно. ведь никому не придет в голову оставить сумку (неважно - с хлебом или с деньгами) на скамейке хотя бы на час (не говоря про всю ночь). а вот машину - это в порядке вещей. и ведь потом удивляются, почему так, а вы как хотели? людей без совести и морали - их полно
Гость
25 декабря 2015, 11:46
Какой смысл?? у меня украли колеса и что? уже год прошел, а мне только звонят из полиции и просят прекратить дело за неимением доказательств, зачем занятым людям тратить на нашу уважаемую полицию время...
Гость
25 декабря 2015, 12:18
это рекламная компания)))) а то кризис, шины не покупают
Гость
25 декабря 2015, 12:23
месяца два назад под окнами открылась большая парковка. Стоит абсолютно пустая, наблюдаю из окна за ней. обсуждали что зря ее открыли, что в ней нет особой необходимости, все паркуются на соседней огромной парковке, а кому не надо те паркуются во дворе. На месте новой пустой парковки было раньше место для выгула собак, а теперь и погулять негде. кому еще необходимо было резать колеса машин как не им? не понимаю, что за дурость. 10 машин просто так. Во дворах камеры есть, надеюсь по камерам можно будет что-то узнать.
Гость
25 декабря 2015, 11:41
Вот что за нелюди ;/
Гость
25 декабря 2015, 19:35
Если бы дома сдавались с подземными парковками- и случаев поджогов, порезов, съёмов было меньше.
Гость
25 декабря 2015, 11:51
а там рядом нового магаза с колесами случайно за день до этого не открывали )))) ахахахха кому то очень нужны клиенты )
Гость
28 декабря 2015, 14:56
Да нет никакой пилюли от случившегося. Лишних денег нет ни у кого, чтоб тратить на парковочные стоянки. И где вы видели стоянки которые вместят все автомобили стоящие во дворе? Моему сыну порезали колеса в этом инциденте - 8 дыр в каждом колесе!!! Такое мог сделать только больной человек. Колеса на выброс или ездить на камерах. И притом резали на всех машинах без разбора как и где припаркована, цвет и модель авто не важно.
Гость
25 декабря 2015, 12:05
Надо соблюдать правила парковки. А то все дворы захламили. Но это, конечно, не оправдывает преступников. Уничтожение или повреждение чужого имущества карается уголовным законом!
Гость
25 декабря 2015, 16:31
Элитный район подразумевает чистый воздух , а там такого не имеется .
Гость
25 декабря 2015, 11:42
Взлетное поле у самих проживающих считается элитным районом. Тогда почему там колеса режут!?
Гость
25 декабря 2015, 14:11
У шиномонтажек не сезон, вот и рекламируют, как могут, свои услуги.
Гость
25 декабря 2015, 11:51
Скупой платит дважды
Гость
26 декабря 2015, 11:17
Вот увидите на следующий день меньше не станет.
Гость
25 декабря 2015, 13:24
аха-ха нечего дворы заставлять своими авто - для этого есть стоянки... кстати у нас 9 Мая во дворах тоже что-то машин расплодилось - не пройти не проехать...