Медленно переходившего дорогу по переходу мужчину сбила иномарка (видео)
21 декабря 2015, 10:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
21 декабря 2015, 15:08
Десять машин пронеслись мимо! И никто не остановился, что бы помочь. Для нас уже стало подвигом, когда люди помогают, сразу видео в ютуб выставляют. И все умиляются:" Какой благородный!"! А здесь не нашлось такого благородного....
Гость
21 декабря 2015, 11:04
Как всегда, один из тех любителей, которые в крайнем левом едут, а потом без поворотников перестраиваются. Я хоть и водитель, но по мне вина полностью на водителей аккорда.
Гость
21 декабря 2015, 10:49
Сам водитель и задаюсь вопросом- куда смотрел водитель, тупо летел прямо не о чем не думая? или, как большинство, разговаривал по телефону, а еще лучше, отвечал на СМС?
Гость
21 декабря 2015, 10:27
Пешеход совсем забыл о том что дорога это место повышенной опасности
Гость
21 декабря 2015, 10:26
Синька до добра не доводит.
Гость
21 декабря 2015, 12:04
Ничего что водитель перестраивался на перекрестке, и, практически, был на встречке? Какой бы не был в данном случае пешеход, виноват водитель, 100%.
Гость
21 декабря 2015, 11:28
я просто оставлю это здесь для ознакомления всем пешеходам
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика)
Гость
21 декабря 2015, 17:14
Водителю Аккорда первое что нужно сделать сходить к окулисту, как не увидеть человека я в шоке
Гость
21 декабря 2015, 10:25
Это Россия!Здесь от сумы и от тюрьмы ни кто не зарекается.
Гость
21 декабря 2015, 20:24
Всегда нравятся такие двойные стандарты, если нарушаешь сам то все остальные должны "по совести" себя вести, а вот если нарушили перед тобой то вспоминаем про правила и ПДД. А если бы ваш родственник был за рулём? А когда за пять метров до машины шагаете на зебру вы думаете про то что водитель по ПДД должен вас пропустить или "по совести" себя ведёте и даете проехать? А ваши родственники как делают? Жить по совести значит не ставить свои нужды выше правил общественных и законов, а то что вы называете "по совести" это называется эгоизм и жизнь по понятиям. И если уж совсем все такие сердобольные то впереди идущие пешеходы должны были помочь перейти ему, но все же брезгуют, тут почему то совести уже не повод.
Гость
21 декабря 2015, 10:27
"его несколько раз успели объехать автомобили". А ничего, что нежно было дождаться, пока этот "товарищ" покинет проезжую часть. Сам и поплатились в итоге. (кстати, я водитель, не нужно мне про ненормальных пешеходов рассказывать. Они могут быть действительно ненормальными, что же давить всех)
Гость
21 декабря 2015, 14:01
Ну судя по тому как Аккорд в упор ехал на пешехода, пивная бутылка могла быть и из машины. А так. Может у него проблемы с ногами поэтому так и шел. А встал потомучто испугался. Он начал движение на зеленый. Как минимум 10 машин под 1500 рублей попадают.
Все защищают бездомного, а по факту бедолага просто хотел в тепло, поесть, поспать, но догадался только вот так попасть в больницу. Он явно намеревался попасть под колеса, т.к. специально стоял выжидал, менял потоки, где побольше машин проносится.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Медленно переходившего дорогу по переходу мужчину сбила иномарка (видео)