перейти к новости

Родственники погибшей под колесами Когана девушки подали иск на 3 млн

16 декабря 2015, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
16 декабря 2015, 18:23
Преступникам которые недавно угнали део нексию у продавца и то больше светит!!!! Почему так???
16 декабря 2015, 23:56
Скоро плавно из Сосновоборска окажется в КП-19 на ул.60 лет Октября, там вообще будет в шоколаде, а потом по тихому и на "договор" уйдет.Обычная практика.Это значит, что отбывать наказание будет на дому, жить будет дома, но при этом он должен быть обязательно трудоустроен (при таких родителях - это не проблема, устроится санитаром в больницу или в поликлинику каким нибудь бумагосортировщиком), а также обязан будет ежедневно в 21.00 приезжать в колонию на вечернюю проверку. Такой вид отбывания наказания в рамках полномочий начальника ГУФСИН по представлению начальника КП-19. Вот увидите!
Гость
16 декабря 2015, 23:01
Обидно что в нашей стране за кражу больше дают,чем за смерть людей
Гость
16 декабря 2015, 19:03
Ну смотрю, Когану там курорт, каждый день родственники приезжают, а на работы его привлекать не пробовали?
Гость
16 декабря 2015, 21:23
Да, это везде так. Поэтому есть смысл пободаться за эти деньги. Хотя и идеалисты встречаются, к счастью. Помните участкового, который свою премию отдал ветеранам?
Гость
16 декабря 2015, 19:24
Ну вот после этой новости теперь вообще не верится, что он сидит там без блата. Раз даже перевели поближе.
Гость
17 декабря 2015, 13:20
С другой стороны - почему его нужно содержать за счет налогоплательщиков? Он же студент-медик? Вот пусть пользу и приносит, заодно и содержание свое отрабатывает: например, санитаром в тюремной больнице, или на Севере, где персонала не хватает. И посмотрит на страдания людей от боли, раз так не задумывается о последствии своих поступков, перед тем как действовать
Гость
16 декабря 2015, 19:35
Большие Деньги делают все, так было и так всегда будет. Очень печально.
Гость
17 декабря 2015, 10:55
Явно надо пересматривать наши законы, они уже морально устарели и не соответствуют реалиям настоящего времени! Садясь за руль своего авто, я прекрасно осознаю какие могут быть последствия если я буду нарушать ПДД, лихачить, проезжать на красный сигнал светофора, нарушать скоростной режим и уж тем более управлять автомобилем в нетрезвом состоянии (сейчас это распространенный фактор аварийности). Водители совершающие ДТП в результате вышеперечисленных нарушений в результате чего гибнут люди должны нести реальные наказания за преднамеренные преступления!
Гость
17 декабря 2015, 09:41
Живой пример нашего "правового государства":Родственника посадили за распространениенаркоты на 6 лет .Мама-миллионщица(владелица магазинов)выложила огромные деньжищи в рот фемиды,и статью переквалифицировали,и срок соответственно уменьшился.Это были курительные смеси для всех смертных.И на свидиния на мерсах приезжают и комп у него ,и еда для всех ,и жизнь(по его собственным словам)как на курорте.Потолстел даже.
Гость
17 декабря 2015, 08:02
посадили бы на год в черный дельфин.
Гость
17 декабря 2015, 14:28
Их право!!!!
Гость
17 декабря 2015, 14:35
Это их право!!!!!
Гость
16 декабря 2015, 22:55
Ну вы конечно ребята даёте 3 ляма средняя цена легкового.. Согласен крузаков помойка, но это ни о чем не говорит. У меня седан лям денег и это я считаю средняя цена за авто. Свыше 2 лямов это уж верх, ибо за 2.3 можно взять отличную 200-ку... А тут 3 ляма говорит средняя цена )) Прям сыны директора газ прома все...
Гость
17 декабря 2015, 14:33
Специально проехал на красный - значит отдавал отчет!!! Для детсада-если в одном месте горит красный, значит в другом зеленый! Закон Физики-закон сохранения энергии второй пример!!!
Гость
16 декабря 2015, 18:29
Ой мало! Это стоимость среднего легкового автомобиля. Даже моя трёхкомнатная квартира стоит дороже.
Гость
16 декабря 2015, 19:01
А после последнего суда и окончательного приговора родственники говорили что довольны приговором и больше без претензий. А сейчас решили 3 млн выбить. Только вот он будет выплачивать их до конца жизни, по 40 рублей в день.
Гость
17 декабря 2015, 13:51
В России закон и дышло имеют очень похожие свойства.
Гость
16 декабря 2015, 18:25
Сначалв отказывались... демонстративно... теперь очнулись...
Гость
17 декабря 2015, 02:47
Обидно, что я живу среди людей, которые смерть своей дочери оценили в 3 лимона. Как вообще можно смерть, оценить,.. Выпустите парня - он вам заплатит. Я то подумал уже. Накипело просто.