Глава ГИБДД обвинил автообщественника в подрыве авторитета ведомства
9 декабря 2015, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
9 декабря 2015, 14:24
На самом деле на то и скрытые камеры, чтобы люди не нарушали под страхом быть заснятым. Но и знаки запрещающие так же с умом должны быть установлены. Я вот так эе не очень доволен работой гибдд. Не простыми сотрудниками (они аак раз норм), а верхушкой. По сравнению с 8 годом стало намного хуже...
Гость
9 декабря 2015, 15:07
Человек эту службу практически не знает, много лет был преподавателем в полицейском ВУЗе, ему бы действительно с общественниками общаться, а он в звании полковника жалобы пишет
Гость
10 декабря 2015, 00:54
А разве у этого ведомства когда-то был авторитет?.. ))))
Наша власть все больше отдаляется от живых людей... А ФАР многое для автовладельцев делает, из последнего - по результатам их обращения изменили алгоритм работы светофора в районе венерички (Обороны-Республики), за что им спасибо!
Гость
9 декабря 2015, 12:56
ведомство ГИБДД пусть попробует нормально работать...под нормально имеется в виду не сбор денег, а предупреждение аварийности и бухих водителей...а то и сами нарушают на дорогах...и при них же народ косячит а им плевать...
Гость
9 декабря 2015, 12:36
Респект, Фролову! Коваленко сам себя дискредитирует такими заявлениями. Лучше бы спасибо говорил, - общественники по сути делают его работу, а он ведет себя, как типичный гос.служащий - лишь бы не беспокоили, да отчеты были покрасивее.
Гость
9 декабря 2015, 16:44
Ещё тренер мне всегда говорил , выигрывать надо так, чтоб ни у одного судьи не было ни малейшего шанса засудить тебя ! Так же и ГИБДД, работайте так же , и никто ни в чём вас не сможет упрекнуть ! А не жалуйтесь !!!
ГИБДД сама себя дискредитирует, пора выйти из кабинетов на улицы как в 50-х годах и стать ближе к народу а они занимаются скрытием точки размещения видео комплексов по фиксации нарушений ПДД, пора прекратить зарабатывать на автомобилистах и повернуться к ним лицом.
Гость
9 декабря 2015, 17:00
Смотря выпуск Давидыча про беспредел в ГАИ удивляются нечему! И большой респект кто с этим пытается бороться или хотя бы освещать!
Гость
9 декабря 2015, 13:45
Поддерживаю Фролова. Считаю, что ГИБДД должно в первую очередь снижать аварийность на дорогах и быть максимально учтивыми с автомобилистами.
Фролову респект. Тратит свое время, выполняя работу Коваленко, который за эту невыполненную работу ЗП получает, еще и возмущаться совести хватает. Молчал бы.
Гость
9 декабря 2015, 18:40
Был начальник ГИБДД Членов мы вели диалоги у него в кабинете и по личному телефону, а с этим мы даже не встречались.
Сравните биографию начальников Членов и Коваленко и вы все поймете
Оказывается товарищ Коваленко уже жаловался в суде на депутатов городского совета, и тут логика становится в тупик, а зачем он сейчас обратился к депутатам http://sudact.ru/regular/doc/HXhWo3CfMvQk/
И еще одна подробность, Алексей Коваленко назначен начальником ГИБДД города Красноярска и Дивногорска 08 Июня 2015 года, и ведь это ровно пол года как назначен, так и испорчены отношения, не слишком ли много совпадений, а не результат ли это его деятельности? https://24.mvd.ru/news/item/3553070
Мне вот интересно, а придет ли подобное письмо Павел Стабров руководителю ФАР в Красноярском крае, в мое учебное заведение, родителям и супруге, ведь судя по действиям начальника ГИБДД остались еще варианты )))
А по существу, скорей всего, начальнику #ГИБДД не понравилось то что за ним надзирают со стороны, ведь ГИБДД это надзорный орган! Представьте если бы себя так вел Глава города )
Мое пояснение можно прочитать у нас на сайте http://24far.ru/?p=9620
Если Фролова поставить мэром, будут ли они дружить с Коваленко? А главное, как их совместная работа решит прблемы?
Гость
9 декабря 2015, 13:25
ГИБДД делают всё что могут для нашей безопасности, и в выхдные и на праздники и в жару и в стужу , в дождь несут службу. Да это их работа. Но у Фролова работа уничтожение приборов видеофиксации, нормальных знаков по личному усмотрению, требования предупреждать о том где могут поймать нарушителя. Одно вредительство от этого Фролова. В корне не согласен, что полиция должна заниматься предупреждениями, ай яй яй, не хулигань, видишь мы здесь. А он дальше поедет и совершит ДТП и кто нибудь погибнет. А есле не знает где может попасться, то всю дорогу будет ехать аккуратно. Лучше бы эти общественники помагали ГИБДД. А требовать от ГИБДД мы и сами можем.
Гость
9 декабря 2015, 22:52
Фролов сам себя дискредитировал, а заодно и ФАР. Упомянул, как много он и ФАР "делают", вот только эффекта от их деятельности не видно абсолютно никакого. Разве что действительно произволом занимается, таким как самовольное снятие знаков. ГИБДД, конечно, тоже далеки от совершенства, но они по крайней мере хотя бы камеры устанавливают и зачастую эффективнее светофоров с помощью регулировщиков избавляются от заторов.
Гость
9 декабря 2015, 12:57
это тот фролов, который высматривает кто где сколько денег на светофоры потратил? это для вас луч?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 88%Глава ГИБДД обвинил автообщественника в подрыве авторитета ведомства