Посмотрел видео - на легковушке сам виноват. Не нужно было обходить всех по второму ряду, с которого поворот на Аэровокзальную запрещен и влазить перед автобусом. Перестроился бы заблаговременно в 3-й или 4-й ряд и был бы цел. Ну, потерял бы несколько минут на поворот. Теперь потеряет гораздо больше, чем сэкономил за месяц. Может научится чему.
А мне вот что интересно: автобусную остановку на МедАкадемии перенесли, бюджетные деньги освоили, а автобусы как ездили по крайней правой полосе до перекрестка, так и ездят. Никто даже не пытается обеспечить задуманное - заставить автобусы занимать те полосы, с которых разрешен поворот налево. Изначально глупое и нерациональное предложение о переносе остановки. Кто ответит за бесполезную трату денег?
Посмотрел видео с камеры наблюдения и понял, что цены на проезд повышают, а культуры вождения и соблюдения ПДД водителями автобуса, как не было так и нет, в данном ДТП надо привлечь водителей трех(!!!) маршрутных автобусов, из-за которых и произошло данное происшествие, так как если бы не их гонка за прибылью, то ни чего бы и не было.
Гость
5 ноября 2015, 09:54
Всегда напрягает как близко автобусы любят прижиматься сзади. Никогда не понимал это их стремления оставить расстояние в палец толщиной.
Гость
5 ноября 2015, 09:53
Судя о фотке, камри захотела втиснуться не со своего ряда в разрыв между автобусами!:)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте