перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хозяйка «Тойоты» отсудила 49 тысяч у КНП за воду в бензине

30 октября 2015, 09:05
30 октября 2015, 09:11
Кошмар! и так цена не маленькая на бензин, так еще и с водой!
Гость
30 октября 2015, 09:10
Вот как так, один из крупнейших игроков на рынке бадяжит бензин. Выходит, заправляться на больших сетевых заправках теперь тоже опасно? В России какой то странный капитализм, фирмы конкурируют не в качестве и доступности товара, а в наглости и изощренности способов обмана покупателей.
30 октября 2015, 10:01
Два раза заправлялась на КНП неудачно. На Калинина и на "777". Машина после заправки меняла звук и ехала хуже. Объезжаю эти заправки стороной.
30 октября 2015, 09:11
В красноярске наверное все тоже самое( цена на бензин растет, качество падает с каждым днем
Гость
30 октября 2015, 10:29
А у меня в 45-литровый бак на КНП (Шахтеров) влезло 52 л. бензина!!!
Гость
30 октября 2015, 10:47
Аналогичная ситуация,на Шахтеров КНП залил полный бак вечером-утром машина не завелась,в сервисе выяснили-вода .В сентябре дело было ((
Гость
30 октября 2015, 11:03
Дело не в бренде, а именно в самой АЗС. Некоторые еще с советских времен функционируют, меняли собственников не раз, и, как следствие, многие такие заправки уже прогнили насквозь, я имею ввиду резервуары. Так что, хорошо, что земля не попалась...
Гость
30 октября 2015, 09:47
Не думал, что КНП опустится до такого уровня.
Гость
30 октября 2015, 17:14
АЗС кнп очень старые, последние лет так 25 ни разу не чистили резервуары для топлива,на колонках грязь, внешний вид ужасающий.
Гость
30 октября 2015, 11:25
Блин,а я постоянно только там заправляюсь! Вроде не возникало вопросов по качеству...
Гость
30 октября 2015, 11:09
Молодец девушка! Я тоже как-то раз попала на КНП у калининского кольца. И тоже все работы с фильтрами и топливной системой у официального дилера пришлось делать - куча нервов, немало денег, и просто испорченное настроение... Жаль вот только чек не оставила - ничего не доказать. Теперь умнее.
Гость
30 октября 2015, 11:53
Заправляюсь там уже 5 лет! В шоке от такой новости. Где тогда заправляться? На Газпроме раз залила 95 g, машина ехать совершенно не хотела!
Гость
30 октября 2015, 11:10
лучшая заправка - за городом, перед манским спуском, не помню названия, небольшая там бензин не хуже, чем на 25 часов, а цена на 1,5-2 рубля ниже по весне пару месяцев не работали, а потом опять нам на радость открылись)
Гость
30 октября 2015, 09:43
Дорогой ремонт, наверное топливный фильтр из платины сделан.
Гость
30 октября 2015, 13:06
Что за бред, а вода до заправки там находиться не могла!?!
Гость
30 октября 2015, 11:34
ребята а как по вашему зарабатывают в эпоху удорожания всего и всях ??? не нравится не покупайте - это рынок . страдает тот кому не на кого переложить свои проблемы
Гость
30 октября 2015, 12:44
Кто вам сказал что на 25 часов плохой бензин??? Раньше да был некачественный, но сейчас уже 2 месяца по Грин карте заправляюсь и все отлично! Машинка бегает, свечи в порядке!:)
Гость
30 октября 2015, 13:58
У меня тоже один раз залили сверх бака) не стал спорить, из за 100 рублей стоять час разбираться.