На развязке 4-го моста за день до его открытия начала облезать разметка
27 октября 2015, 17:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
28 октября 2015, 01:52
Генеральный подрядчик: "А что мы - это все подрядчик! ". Подрядчик: "А что мы - это все субподрядчик!". Субподрядчик :"А что мы - это у поставщика материалы некачественные!". Поставщик: "Мы не виноваты -
производитель нам такие материалы поставил!" Производитель: "Идите лесом, нам сертификаты чиновник Вася подписал!" Чиновник Вася: "А экспертизу проводил КГЦЭХЗ** "Экспертиза"!" КГЦЭХЗ**: "Мы все согласно нормативам и ГОСТАм провели, наверно технология использования была нарушена!". Непосредственные исполнители: "Начальника, дарагой, какой технологий, мы все харащё делаль, правда гаварю.! Как Бельмек-рамщан сказаль и нам зарплат не дали даже!" . . .
Гость
27 октября 2015, 20:04
Не принимает земля Русская ни асфальта ни разметки на нем.
Скорее всего разметку наносили на грязный или мокрый асфальт, вот она и не прилипла как следует!
Гость
27 октября 2015, 19:10
А заказчик (крудор) разве не производит приемку выполненных работ (в том числе и их качества) ? Это что за заказчик такой неграмотный?
Гость
27 октября 2015, 18:26
Мост бы не развалился
Гость
27 октября 2015, 18:16
Акваелью красят походу
Гость
28 октября 2015, 07:32
Песню сразу старую вспомнил)). Я рисую на асфальте, белым мелом слово хватит...))
Гость
27 октября 2015, 18:23
И это только начало... На дубровинского новый асфальт при перегреве начал крошиться, не удивлюсь, если на мосту будет так же
Гость
28 октября 2015, 08:17
да нормальная ситуация ))) судя по их работе на авиаторов
Гость
27 октября 2015, 18:11
Что и требовалось доказать...
Гость
27 октября 2015, 21:33
Если честно, наблюдая уже несколько лет, как халатно в нашем городе ко всему относятся, чиновники все на откатах, мне страшно ездить по этому мосту и я не буду, хорошо, что редко там бываю
Гость
28 октября 2015, 15:55
Мост, мост вон октябрьский стоит и видимо еще долго будет нас радовать, делали на совесть( есть маленькие недочёты). Вот ради эксперимента хоть один мост или одну дорогу дали бы китайцам или японцам построить ради образца, я думаю они бы долго профункционировали бы и стоимость сильно бы не была завышена.
Гость
27 октября 2015, 20:24
Значит срочно надо строить пятый мост, а это пешеходным сделать)
Гость
27 октября 2015, 18:23
А где надзорные органы были во время нанесения разметки? В кабаке?
Как всегда с воодушевлением встречена такая новость... Жаль что люди не замечают сколько трудов и силы в том, чтобы построить такую махину как мост длинной более километра. Да, у них есть косяки, но неужели вы свою работу делаете совсем без ошибок. Переделают эту разметку, это мелочь... А мост для Красноярска построить это большая заслуга и строителей, и чиновников. Далеко не в каждом городе строятся такие объекты и далеко не в такие сроки...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%На развязке 4-го моста за день до его открытия начала облезать разметка