8 БАЛЛОВ -всего!!! Перестаньте, основные пробки из за обнаглевших водятлов которым плевать на ПДД и на других участников движения!!! Снег -ВООБЩЕ не при чем!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2015, 18:36
Такое ощущение что наши водители только летом и в штиль ездить умеют, все им что то мешает снег, дождь, ветер. Даешь много снега)))
Гость
23 октября 2015, 20:37
Причем тут коммунальщики? Смысл им сейчас грязь гонять? Они будут первые полосы занимать, вы же будете писать:"почему нельзя было это ночью сделать?". То, что я видел, пока ехал в конец города, это куча машин, которые "не успели" переобуться и едут теперь на аварийках. Сейчас еще ночью под мерзнет и завтра вообще класс будет!:)
Гость
23 октября 2015, 23:54
да все это от того что 2 брянская закрыта.
Гость
23 октября 2015, 20:04
На что надеются те водители, которые задумываются о смене резины на зимнюю только когда снег уже выпал??? Неужели нельзя заранее переобуться? За эти несколько дней ничего не случится с вашими шипами, а с липучкой тем более! На другом надо экономить. А потом жалуются на километровые очереди на шиномонтажках. Готовь сани летом.
Гость
23 октября 2015, 23:18
А я вот оставил машину под окном. И пешком километры наматывал...
Судя по сводкам погоды гололед в городе будет только по утрам, значит это и есть самое опасное время. А к обеду на дорогах каша будет.
По крайней мере такая картина вырисовывается при условии, что прогноз более-менее точный.
Гость
23 октября 2015, 23:52
Не такой уж серьезный снег выпал. Да и пробок особо не почувстовал, что в 7 утра ехал с северного на базаиху, что 8 обратно. Вечером так же. Только водятлы раздражали, которые начали тупить ещё больше и вытрорять непонятно что
Гость
23 октября 2015, 19:27
в солнечном автобусы не могли подняться в гору. одно и тоже ежегодно. а коммунальщиков как обычно снег застал врасплох
Гость
24 октября 2015, 04:42
А может, надо было шрезину хорошую купить, и переобуться вовремя?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Выпавший снег поставил город в 8-балльные пробки