перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Коммунальном мосту дорожники снова латали ямы (фото)

23 октября 2015, 09:34
Гость
Гость
23 октября 2015, 17:11
Сегодня проезжал, уже здоровый кусман в одном из заделанных швов поперек торчал, еле объехал его. Через недельку, не больше, думаю опять надо будет заделывать. Работнички...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2015, 12:15
Ну хоть один раз, заключили бы контракт с немецкой или финской дорожной компанией, на ремонт нашего Коммунального. Всего один раз.. А потом посмотрели бы, какое качество, что дешевле, латать каждый год по несколько раз или один раз сделать. Если от этого отказываются, лично у меня один вывод - Кто-то очень хорошо греет на этом руки! Других объяснений просто быть не может.
Гость
23 октября 2015, 11:48
Да вообще кошмар! Такое ощущение насыпали не понятно чего и лопатой пришлепали!!! Им надо не штраф давать, а запретить вообще заниматься такими работами!
Гость
23 октября 2015, 11:46
Сам мост очень красивый, но ремонтируют его крайне плохо.
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2015, 11:34
До ремонта лучше было.
Гость
23 октября 2015, 11:32
На Белинского напротив Комсомолла сейчас латают дыры и на перекрёстке Ады Лебедевой и Обороны кладут асфальт на п.дорожках.......видимо, у дорожников стандарты такие заниматься асфальтированием в непогоду.
Гость
23 октября 2015, 10:46
не мост, а посмешище какое-то..
Гость
23 октября 2015, 10:40
еще бы заделали на мостике через качу возле БКз - дыры такие что скоро колеса будут проваливаться у машин
Гость
23 октября 2015, 10:26
все фотают этот мост, мол достопремечательность города. а по факту позорное сооружение. вон октябрьский весь переделали, асфальт переложили и ездить приятно.
Гость
23 октября 2015, 10:14
Лепешки такие, аж грустно...
Гость
23 октября 2015, 09:57
Езжу каждое утро по мосту, так вот эти заплатки хуже ям, раньше были ямы, а теперь Горки, да и не асфальт это, а мелкий щебень перемешанный с мастикой, прощай подвеска.
Chert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2015, 09:46
А мне вот интересно: если подрядчикам в итоге приходится платить такие штрафы, но они всеравно выдают отвратное качество- значит им выгодно?! И они не остаются в накладе?
Гость
23 октября 2015, 09:44
С таким же успехом могли высыпать асфальт в Енисей..
Гость
23 октября 2015, 09:40
Складывается такое впечатление, что дорожники сами не не ездят по этому мосту. Поэтому и ремонт соответствующий.
Гость
23 октября 2015, 09:37
Уже можно ставки ставить на долговечность этих заплаток))))
Гость