перейти к публикации
27 комментариев к публикации

При аварии в Хакасии погиб депутат Заксобрания края Валерий Сергиенко

1 октября 2015, 01:40
Очень, очень жаль :( один самых толковых политиков и порядочных людей. Можно сказать политический динозавр в хорошем смысле. До свидания, Валерий Иванович!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2015, 10:43
Очень жаль. Сергиенко был не эпатажным, но умным политиком и, судя по всему, честным чиновником и хорошим человеком. Соболезную родным и близким.
Гость
1 октября 2015, 11:33
Скорблю о патриоте края.Вечная память Валерию Ивановичу.
Гость
30 сентября 2015, 23:54
Светлая память....
Гость
30 сентября 2015, 23:34
Еще один из немногочисленных уважаемых достойных людей Красноярска погиб в автокатастрофе..... Соболезнования родным.
Гость
1 октября 2015, 13:57
Соболезнование родным и близким.Пусть земмля будет пухом.
Гость
30 сентября 2015, 23:21
Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
30 сентября 2015, 23:46
Жалко человека,много хорошего сделал для Красноярского края.
Гость
1 октября 2015, 00:07
Царство ему небесного! Соболезную родным.
1 октября 2015, 09:51
Профильного комитета и членами секции по вопросам социально-экономического развития села Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края. Кого только нету у нас ...... А толку нет!
Гость
1 октября 2015, 09:00
Соболезную родственникам и коллегам, настоящая трагедия. Это невосполнимая потеря краевого парламентария. Валерия Ивановича знал лично, настоящий депутат. Очень жаль.
Гость
1 октября 2015, 10:35
Очень жаль, за него голосовала наша семья во время губернаторских выборов. Соболезнования родным и близким.
1 октября 2015, 08:19
Очень жаль.Соболезнования родным и близеим.
Гость
1 октября 2015, 09:15
Соболезную родным и близким. Очень жаль..
Гость
1 октября 2015, 01:07
пусть земля ему будет пухом! прошу вас друзья, о мертвых или хорошо или вообще никак.
30 сентября 2015, 22:37
Ну может хоть сейчас начнут лихачей, гонщиков и пьянь садить, а то непонятно сколько граждан должно умереть на дороге чтобы хоть что-то сделали.
Гость
1 октября 2015, 10:02
Из КП: По невыясненным пока причинам автомобиль врезался в стоящую на обочине фуру.
1 октября 2015, 08:22
водителя попутной машины съделают виновником.