перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чиновники обосновали наличие шлагбаумов у зданий департаментов и администраций

Гость
8 сентября 2015, 17:04
ага, и номера машин подписаны ))))))) наверное, пожарных ))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 16:10
А то что такая ситуация по всему городу их не волнует? То, что дворы, больницы и прочее заставлены машинами это не важно. А за свою безопасность дак блюдят...
Гость
8 сентября 2015, 16:20
даешь за счет администрации шлагбаум в каждый двор ! миллионному городу миллион шлагбаумов! и будет у нас полная пожарная безопасность
Гость
8 сентября 2015, 16:15
Господа чиновники, уберите шлагбаумы сделайте платную парковку коль вы за нее бьетесь и не будет "стихийных парковок" как вы выразились!! Мы всего лишь навсего просим равенства!!!!
Гость
8 сентября 2015, 18:16
Сами виноваты в том, что город плотно застроен, что ни проехать ни пройти, не припарковаться, а теперь шлагбаумы ставят. Чего еще тут сказать, молодцы....
Гость
8 сентября 2015, 16:11
Глупо было ожидать другого ответа... Естественно у них все по закону)
Гость
8 сентября 2015, 16:22
Надо везде поставить шлагбаумы тогда!!!!
Гость
8 сентября 2015, 16:08
Значит сами там не ставьте машины.Умники.Ставьте на платной по двойному тарифу.
8 сентября 2015, 16:36
Наличие шлагбаума противоречит пожарным нормам!!!!
8 сентября 2015, 16:26
А если "огороженный площадка необходима для размещения пожарной техники и должна быть свободна от автомобилей", почему работники департамента там паркуют свои автомобили? Нашли отговорку - молодцы. Никто не сомневался в вашей находчивости.
Гость
8 сентября 2015, 18:45
В каком СНиПе это прописано? Бред сивой кобылы!
Гость
8 сентября 2015, 18:35
Еще бы) конечно обосновали, если пожарный проезд, запретить парковку иного транспорта, а еще лучше организовать там платную парковку, так сказать, своим примером)
Гость
8 сентября 2015, 16:14
То есть сейчас там никто не паркуется?
8 сентября 2015, 16:48
Чиновникам надо всего - то на общественном транспорте добираться. Глядишь, и некоторые проблемы начнут замечать, пример народу покажут. А за шлагбаумами пусть стоят машины служебные, а личные авто - во дворах - гаражах- стоянках . Было бы не жалко, что огородили, если бы не ситуации, когда стараешься в центре парковаться по правилам и идешь за два квартала от машины потом
8 сентября 2015, 17:03
ну поставим мы шлагбаумы во дворах... где свои машины парковать???