перейти к новости

Специально подрезающий автоледи «Ларгус» вызвал поток гнева у водителей (видео)

24 августа 2015, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
24 августа 2015, 20:55
Смотря на эту ситуацию, очень благодарна своему мужу. Он научил меня, что в таких ситуациях, раз уж передо мной вклинились, то пропусти... другими словами "дай дорогу дураку". А если и дальше он вот так будет ехать передо мной, то перестроится в правую полосу, спокойно "потошнить" за попутками, сосредоточится и дальше ехать вдали от такого неуравновешенного ларгуса.
Гость
24 августа 2015, 12:03
Да таких ситуаций на дороге с десяток за день! Если из за каждой переживать и пытаться отмстить, нервов не хватит. Тут работает правило ДДД- дай дорогу дураку, он своё ДТП найдёт. В душе простить его и поделать ему здоровья
Гость
24 августа 2015, 11:59
АУ ГАИ хватит камеры ставить, пора у психов права отбирать. и на Ломоносова пора врачей за коррупцию сажать.
Гость
24 августа 2015, 12:10
Кухонный боец что сказать!!!
Гость
24 августа 2015, 12:06
никогда не понимала таких людей как водитель ларгуса... зачем вилять, тормозить? ну врежется машина в тебя. и что дальше? потраченные нервы и время в ожидании оформления дтп и получения страховки? кто кому что доказать хочет не понятно
Гость
24 августа 2015, 16:21
Каждый день вожу двоих дете, стресс переживаешь и за себя и за детей в таких ситуациях!( меня беременную так же подрезал и оттормаживался как то мужчина, потому, что посигналила ему! Очень неприятно! Не знаешь чего ожидать, от таких неадекватных! Лучше остановиться и отпустить его, если ситуация позволяет!
Гость
24 августа 2015, 13:56
Каждый день езжу по Матросова, и каждый день спокойно, включая поворотники стою и жду когда меня поопустят с левого ряда( где трамаайные пути и прямо уже нельзя, при этом ни чего не нарушая) и знаете что могу сказать! Не пропускают только дамы... Не знаю чем они руководствуются при этом, но увы... А когда меня пропустит очередной представитель мужского пола, дык я всегда поморгаю аварийкой в знак благодарности)
Гость
24 августа 2015, 11:56
Этот как то и меня подрезал месяца 3 назад, по крайней мере номер вроде такой же... есть такие наглые водятлы...
Гость
24 августа 2015, 11:53
тётка сама спровоцировала. можно было пропустить его, он бы сказал спасибо и мирно поехали. Не первый год за рулём, и могу сказать точно, что культура вождения в Красноярске повысилась. Я показываю поворот, не щемлюсь никуда и просто жду, и меня тут же пропускают. это даже быстрее, чем если начинаешь нагло влезать. Без всяких нервов, эмоций и оскорблений. Машу рукой в знак благодарности и сигналю аварийкой. все! никакой проблемы нет. большинство проблем возникают из-за нашего высокомерия и самолюбия. по сути, все это пустое.
Гость
24 августа 2015, 12:27
езжу на старом "японце", мне одной царапиной больше-одной меньше, НО без поворотника включенного передо мной вклиниться крайне сложно, ибо нефиг! За рулем 8 лет, безаварийный стаж. Пакостливых и высокомерных "мальчиков" на дороге не переношу до икоты.
Гость
24 августа 2015, 12:22
1) На видео чётко были слышны удары, т.е. проще говоря было ДТП. 2) Дама за рулём ни чуть не лучше водителя Ларгуса, иначе говоря - встретились два одиночества.
Гость
24 августа 2015, 14:07
Из-за таких "умников"на дороге, страдают другие водители. Виноваты в данном случае оба. Уважаемые сотрудники гибдд, прошу произвести наказание водителей!
Гость
24 августа 2015, 11:35
Неизвестно еще че там было до начала видео
Гость
24 августа 2015, 19:18
Ну что вы здесь раздуваете опять из мухи слона. Тут вариантов несколько: 1)либо она сама его подлезала до этого и не заметила или посчитала ,что нормально перестроилась,чем разозлила ларгуса. 2) там просто строят развязку и раньше когда плотное движение/пробки часто поворачивали с двух рядов направо на 2-Брянскую . Повторюсь- сейчас там строят развязку и за вернуть направо в 2 ряда нереально, заужение теперь под один ряд из-за строительства. То что она едет с ребенком-это её проблемы,а не всех участников движения. Едешь с ребенком,так значит едь максимально осторожно,медленно и всех пропускай,а НЕ матом выражайся при ребенке и пытайся догнать какого-то участника движения не понятно зачем, пугая ребенка и рискуя попасть в аварию вместе с ним. Лично я даже чужих стариков и детей вожу максимально осторожно,а тут своё чадо!!! Ларгуса тоже не поддерживаю конечно. Но суть в том ,что в последнее время женщины часто считают,что им должны быть привилегии на дороге и что они никому ничего не должны из-за того,что принадлежат к слабому полу, а ведь это заблуждение.
Гость
24 августа 2015, 19:40
Я хочу сказать ,что культура вождения действительно очень повысилась за последние 5 лет, а поворот в пробке с соседнего ряда не такой уж и грех,просто с пониманием нужно относиться к другим участникам движения и они отнесутся с пониманием к тебе, а права качать и машины бить- это глупость,лишние нервы и молодость(молодость в плане водительского стажа). Ну проехал или вовремя не перестроился ,задумался,жена запилила ,да мало ли что, а теперь хочет свернуть с левого ряда направо(еще и движение не быстрое если),моргни фарами да пропусти!!! В чем проблема??? В такой ситуации может оказаться абсолютно любой и вы слукавите,если скажите мол ни разу так не делали. Мудрый водитель,если видит ситуацию или предпосылки к ней,то всегда постарается совершить такие маневры,чтобы никто не попал в ДТП и не важно по правилам или без,главное - ВСЕ ЖИВЫ и все придут вечером домой к родным. А специально на таран идут,даже если можно избежать ДТП только начинающие/ малоопытные парни ,девушки/женщины,старики, глупцы. Никогда не понимал,что сложного пропустить ?!?! Он скорее всего сразу уедет,вы не врежетесь,не потеряете кучу времени,денег,нервов. А в следующий раз и вас пропустит кто-то непременно. Добро пораждает добро,а зло пораждает зло. Так что правила- это всё нужно конечно и правильно,важно,но вы задумайтесь об истинах этих и здравом смысле тоже.) всем ровных дорог и хорошего топлива!)
Гость
24 августа 2015, 20:47
Не понимаю такого, водитель Ларгус ставит и себя и других участников движения в аварийную ситуацию, которая может закончится очень печально. Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной, а не превращаться в истеричку, с подобным поведением. Это прям низко
Гость
24 августа 2015, 17:57
Я постоянно за рулем. Езжу в 4 городах России: Москва, Новосибирск, Красноярск, Питер... Скажу я вам! Культура езды прям пропорциональна размеру города... В Москве гораздо воспитанные водители, что бы не говорили. Конкретно про Красноярск: ситуация сейчас была! Выезжала с второстепенной дороги на главную где была пробка противоположного мне направления и как вы думаете кто уступил естественно Lexus и Мерс, так как девятки и королла и т.п. проезжающим мимо не посчитали сделать это нужным
Гость
24 августа 2015, 14:21
Два сапога - пара.. Нужно органам опеки обратить на нее внимание ,она подвергает опасности жизнь ребенка ,да и психически неуравновешенная .
Гость
24 августа 2015, 12:08
оба виноваты. тот подрезал а женщина пыталась доказать что не понятно.
25 августа 2015, 00:23
ничего удивительного. точно так сегодня впритирочку вперед меня залез авто на коммунальном мосту,я с ребенком-инвалидом колясочником еду себе со скоростью потока средним рядом,ни на что не претендую. поворотник включил,главное,только я его увидела когда он уже впереди был,до сих пор не пойму как я его не шоркнула.. хотя на дороге места было полно,потом тормозил несколько раз,в чем прикол ? автоподстава?
Гость
24 августа 2015, 11:53
вот тоже бесят такие, едет тихо, дистанция позволяет перестроиться,как только передними начинаешь перестраиваться дают газа провоцируя ДТП!! судя по видео дама так и сделала! если еще и с ребенком, то это полное "поражение" с ее стороны