перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ситуация на повороте с Брянской на Обороны закончилась разборками двух водителей (видео)

3 августа 2015, 10:25
Одно и тоже нарушение . 1 и тодже стиль вождения, так кто же больше прав.
Гость
3 августа 2015, 09:54
Да эти умники поворачивающие с правого ряда на лево жутко бесят и создают аварийные ситуации, ещё и полосу, чтобы ехать прямо перекрывают... поставьте камеру там, окупится за неделю)
Гость
3 августа 2015, 11:04
3. Водителя ВАЗа необходимо привлеч по ст. 12.15 КоАП РФ за выезд и обгон на мосту.
Гость
3 августа 2015, 10:35
А ничо что водила жучки сам нарушил, когда влез перед всем рядом?
Гость
3 августа 2015, 10:08
У нас каждый день новости с дорог, как с поля боевых действий! Культуры вождения у людей совсем нет. На том месте постоянно так подрезают, водитель внедорожника однозначно не прав, спровоцировал аварийную ситуацию. Мог бы просто извиниться, я думаю на этом конфликт был бы исчерпан.
Гость
3 августа 2015, 10:33
Разве водитель семерки не аналогично начал поворачивать?
3 августа 2015, 11:29
Оба хороши, вообще-то. Там бы столбики на дороге поставить, оставив метров 5 для поворота, чтобы одновременные повороты исключить. А то реально достали поворачивальщики с правого ряда.
Гость
3 августа 2015, 13:33
Оба водителя хороши. И нарушили правила. Там перекресток действительно опасный, и давно надо бы установить светофор (мое мнение, хотя на каждый перекресток тоже не поставишь светофор или камеру). И обратите внимания, что агрессию проявляет не водитель жигулей, а пассажир. А высказывания "гопники на ведре" не уместны. Я смотрю все ездят тут на хороших качественных и новых иномарках, и строго по правилам. Каждый выбирает машину по возможностям, средствам и другим критериям. Я очень рад, что у всех импортные машины. Но гопников хватает и среди "импортных ведер". Без разницы какая машина, главное оставаться людьми в любой ситуации.
Гость
3 августа 2015, 10:03
Почему решили что он иркутский абориген ? Сейчас авто при купле -продаже ставят на учет с сохранением номеров. Возможно просто машина куплена в Иркутске.
Гость
3 августа 2015, 11:32
Обычные гопники на ведре. Просто классика жанра. Сами нарушают, а других пытаются учить уму-разуму
Гость
3 августа 2015, 10:55
По правилам, оба водители нарушили, поворочивая с правого ряла налево. А самое главное, это позвоили сделать водители, которые не доезжают до перекрестка и ждут поворот налево в крайне левой полосе, а после начинают движения со встречной полосы движения на дорогу которую въезжают, нарушая правила. А таких дерзких водителей как на ВАЗе надо сожать на 15 суток.
Гость
3 августа 2015, 13:09
И с чего истерика по отношению к Иркутску? На том перекрестке постоянно так поворачивают, с красноярскими номерами тоже. А еще на том перекрестке с Обороны поворачивают налево, хотя поворот запрещен знаком. Полагаю, что ни один не считает себя неправым, у каждого есть оправдание. Как, например, у Виктора в начале отзывов. Кстати, там даже если встать прямо напротив съезда, все равно остается место для желающих повернуть из правой полосы налево. А зимой, когда машин больше - там даже очередь из таких желающих. Никого не учу, руководствуюсь правилом трех "Д".
Гость
3 августа 2015, 10:21
водитель паджеро, конечно, неправ в том что такие маневры совершает, но прав, что не потдержал конфликт. водитель жучки не прав, что устроил погоню. Я на этом перекрестке просто стараюсь не пустить таких умников, как на паджеро.
Гость
3 августа 2015, 14:33
Да... Культуры поведения нашему народу очень не хватает...
Гость
3 августа 2015, 10:31
Судьи тут собрались смотрю. 1. Если внимательно посмотреть, водитель ВАЗа объехал всех кто стоял во втором ряду для поворота налево и встал перед всеми. 2. Водитель Паджеро сделал тоже самое. 3. Водитель Паджеро при повороте налево был правее видит ела ВАЗа, а значит был прав.
Гость
4 августа 2015, 06:25
В Иркутске манера вождения такая. Там все наглые и дерзкие. И вообще заметил, чем западнее, тем лояльней
Гость
3 августа 2015, 13:31
Звука нет на видео, но в голове играет мелодия: Бригада! тун тудудун тун тун тун тудун тун тун))) а вообще там все так поворачивают) может водители Тазика там первый раз ехали?)