перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Без суда винят, наплевав на законы»

Гость
25 июля 2015, 22:14
Ещё бы водителей убедили в том, что нельзя по телефону болтать во время движения. Автобусом управляют одной рукой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2015, 10:28
три года назад пользовалась услугами автовокзала когда бабушка жила в деревне ездили регулярно остались самые хорошие впечатления об чистоте в автобусах было очень уютно водители всегда были вежливые контролеры внимательные отправлялись во время!!! Трагедия произошла очень страшная но как люди пользовались услугами автовокзала так и будут пользоваться просто нужно соблюдать правила дорожного движения правила охраны труды и быть внимательным на дорогах!
Гость
25 июля 2015, 11:38
Сейчас на трассах останавливают рейсовые автобусы ГБДД и проверяют все ли пристегнуты ремнями пассажиры. Мне сейчас жена написала, они едут в деревню на богучанском.
Гость
26 июля 2015, 23:30
Страшно становиться от таких поездок, езжу на автобусах в другой город в неделю два раза, туда и обратно. Пока едем хоть молись, обгоняет каждый автобус, хоть маленьком хоть в большом еду. А ремни, ну это вообще шутка какая то, как не сажусь они так глубоко запиханы в щель между сиденьями, а если их и достанешь все пыльные, грязные и растянутые, да еще и не пристегиваются. Когда останавливали ГАИ автобус, водитель крикнул, так быстро пристегиваемся или хотя бы сверху положите для вида, это нормально вообще?Раньше давали страховку вместе с билетом, а теперь нет. И кстати для справки туалет на автовокзале, если ты купил билет, бесплатный, при предъявлении билета. А то очередь такая стояла в туалет и даже не знала.
Гость
25 июля 2015, 09:20
Хорошая статья - Яков молодец
Гость
25 июля 2015, 09:34
Без замены автостарья на нормальные автобусы, без двух полос на дорогах, хотя-бы в гору, эти страшные аварии будут продолжаться.
26 июля 2015, 21:52
Меня смущает в этом всем одно обстоятельство. Погибли люди и сейчас надо сделать системные выводы. Понимаю, что от этого никто не застрахован. Но автобусы у нас старые ходят по маршрутам. И главное мне кажется, надо пересмотреть нормы движения автобусов, нельзя делать маршруты более четырех часов. Может сделать смену водителей на подобии локомотивных бригад. Сделать маршруты автобусов в города от ближайшей жд станции. Пора мне кажется навести государству, как на грузовом, так и общественном транспорте порядок. Правильно водитель сказал, надо добиваться соблюдения рабочего времени за рулем. Может тогда это поможет.
Гость
27 июля 2015, 12:13
В этих авариях виновата администрация города. Их истинное отношение к людям скрыть не возможно. А козла отпущения при желании всегда найдут.
Гость
25 июля 2015, 08:43
Автобусы в Кедровое - это вообще шедевр старости и неряшливости. Один раз проехали три года назад, до сих пор в шоке. Как это не было у погибшего нарушения правил ПДД? Сотрудники ГИБДД озвучили, что привлекался за нарушение скоростного режима. Виноваты все: и система, и водители.