перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поездка по 4-му мосту: «Чудес ждать не стоит» (видео)

Гость
26 июня 2015, 17:00
То что можно будет объехать ужасный коммунальный мост и центр по новой дороге уже огромный плюс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2015, 15:16
Хуже не будет точно.
Гость
26 июня 2015, 13:53
Вот это молодцы, что придумали. Прямо наглядно все.
Гость
26 июня 2015, 22:44
Без съезда на пашенный от моста будет мало толку! Если уж выделяете бешеные деньги на это строительство, то не экономьте "копейки" на жизненоважных моментах! А съезд на Пашенный именно такой! Сейчас автомобилепоток на Пашенном уже в разы больше, чем по самой Свердловской! А от нового моста им пользы никакой не будет!
Гость
26 июня 2015, 15:36
Посмотрим что сделают с паркующимися машинами возле Регпалаты и Дубровинского 110. По плану не видно для них альтернативы.
Гость
26 июня 2015, 14:28
В этом районе давно напрашивается, соединение Свердловской с Пашенным, а так пробки еще больше будут, Матросова совсем встанет.
Гость
29 июня 2015, 11:18
Думаю самые веселые дни начнутся когда после ввода этого моста старичка Коммунальный на ремонт закроют. Если не частями капиталить будут это будет экшн. Все хватим. Я чет прям с грустью по нему езжу
Гость
26 июня 2015, 16:43
Как то трудно это вс представить в настоящий момент)
Гость
26 июня 2015, 20:27
Не уже ли всё таки свершится это грандиозное событие. Браво нашим мостостроителям!
Гость
29 июня 2015, 14:39
Как вариант, рядом с Росреестром снести один цех и вывести магистраль в параллель к ЖД вокзалу в р-не "водочного завода".
Гость
27 июня 2015, 10:41
Мне интересно, когда по новому мосту поедут автобусы и поедут ли они вообще. Нигде об этом не говорят.
26 июня 2015, 16:34
а никто и не ждал чудес. так же, как не ждем чудес со свободным и развязкой на калинина-брянской
Гость
29 июня 2015, 12:08
Работаем с коллегами в "Дубровинском". Уже сейчас страшно подумать как будем ездить и где парковаться когда всё это начнётся. Парковки на набережной на всех не хватит.
Гость
28 июня 2015, 15:55
Мы не увидели съезд с моста на Пашенный!
Гость
29 июня 2015, 13:58
Этта... Как с Киренского-то на мост выезжать? Кто-нибудь понял?