перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Срок сдачи развязки на 2-й Брянской через суд перенесли на август 2016 года

Гость
25 июня 2015, 18:34
Что и требовалось доказать ... не когда в срок работы не делают... мост хотябы откройте уже!
Гость
26 июня 2015, 07:46
опять силы не рассчитали))) может пора уже штрафные санкции вводить за неисполнение обязательств,а?
Гость
26 июня 2015, 08:04
Это Россия, бюрократия и несогласованность действий убивают все на корню. Выбираются фирмы которые практически единственные в своем роде, нет нормальной конкуренции, вот и каждый гнет свою позицию считая себя единственно правым. Плюс откаты перекаты тоже никто не отменял. И весь этот бардак портит настроение и самим строителям и обычным гражданам. Если принцип "Срубить бабла по быстрому" когда-нибудь уйдет в прошлое, то может и заживем по лучше...
Гость
25 июня 2015, 19:24
Мне не понятно, если есть проект в котором все детали расписаны и рассчитаны , то почему нельзя сначала их все заготовить, а потом перекрыть и все собрать как конструктор ? По месту залить только опоры , если нужен монолит, почему так нельзя сделать ? Надо перекрыть, перерыть, и ждать ?!??)) зачем???
Гость
25 июня 2015, 18:39
Да ладно, чго уж там. Подождем ещё лет 5. Ведь что такое пробки мы не знаем. А если серьезно, как-то не активно идет строительство. Практически каждый день проезжаю и не вижу активности. Мое мнение - выполнил работу, забрал деньги и гуляй смело. Или я чего то недопонимаю и у них почасовая?
Гость
26 июня 2015, 05:28
что и следовало. по тв - типа конфликт. отсутствие денег (не финансирования на объект - а денег на это время). ну и сроки, так сказать, реально не реальные. п.с. больше ... - быстрее .. . но не значит качественнее. )
Гость
26 июня 2015, 08:04
он из золота?