перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пьяная блондинка на «Приоре» вырвала бетонный столб на Авиаторов (фото)

Гость
19 июня 2015, 10:44
Вот от таких водителей зависит порой наша жизнь.Какое может быть для нее оправдание? Да нельзя таким водить машину и тогда на дорогах спокойнее станет и смертей поубавится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2015, 10:06
1. Пьяная. 2. Блондинка. 3. Приора. Дьявольский коктейль.
Гость
19 июня 2015, 10:50
А как вообще работают наши гаитяне? в 7.30 проезжал - на этой улице была пробка. Неужели с 4 часов не могли убрать машину??
Гость
19 июня 2015, 09:58
Сколько должно погибнуть человек от рук пьяного водителя. Чтоб приняли суровый закон за пьянство за рулем. :-)
19 июня 2015, 10:23
Впервые вижу что на приоре сработали подушки)
Гость
19 июня 2015, 10:09
Стараюсь быть лояльным к нашему государству, но,нельзя не признать тот факт,что гуманность российских законов отнюдь не способствуют профилактике ДТП и прочим правонарушениям!
Гость
19 июня 2015, 10:41
вот это экзотика. блондинка на белой приоре
Гость
19 июня 2015, 10:12
Достали эти пьяные! Ездить страшно, того и гляди впишутся в тебя.:((
Гость
19 июня 2015, 09:59
Хорошо, что без пострадавших. Женщине средних лет хороший урок, надеюсь на всю жизнь. Сколько же можно позволять себе садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения?!
Гость
19 июня 2015, 13:40
Спасибо что никого не задела. И за опоздание на работу спасибо. И что света с утра на Молокова не было тоже скорее всего ей спасибо.
Гость
19 июня 2015, 10:22
Да ужжж. Пьяная АвтоЛеди на Приоре....бетонный столб сломанный..... Это нонсенс! АвтоЛеди!Зачем вы перенимаете все плохое с автоМенов???
Гость
19 июня 2015, 16:44
Где вы тут увидели заниженную наглухо тонированную приору? Обычная новая машина в стоке
Гость
19 июня 2015, 10:52
Блондинки становятся суровее💪🏻
Гость
19 июня 2015, 12:32
Забирать машину у таких водителей навсегда в пользу государства,либо на время лишения прав на штраф-стоянку(и чтоб оплата подороже)!
Гость
19 июня 2015, 10:31
суровая однако блондинка попалась) и все в лучших традициях- низкий таз, катки и тонировка в ночь))
Гость
19 июня 2015, 11:28
Ребята,вы что обсуждаете? Комплектацию отечественного авто? Речь идет о пьяном за рулем. Таких надо сразу на общественные работы, да погрязнее, прав лишать и ставить на учет в наркодиспансер. Хорошо, что без пострадавших, а кто за рулем не важно-женщина,мужчина. Суть в том, что пьяный за рулем-опасно!!!!
Гость
19 июня 2015, 10:16
Лучшим наказанием для управлявших в нетрезвом состоянии автомобилем будет развесить их портреты на дорогах города! И лишение ву навсегда!
19 июня 2015, 10:03
Пьяная женщина - опасно, женщина за рулем - тоже опасно... А пьяная женщина за рулем - это уже за гранью добра и зла.
Гость
19 июня 2015, 11:16
А всё-таки репортёры умеют для красного словца добавить слово блондинка , хотя это неправильно
Гость
19 июня 2015, 10:29
А все наверное едут и думают "позатонировались", но она синяя.потом из за таких людей и запрещают всё на свете.
Гость
19 июня 2015, 13:51
блондинка за рулем в столб а мужики людей давят. Ненужно акцентировать половую принадлежность,тем более цвет волос.Мужики за рулем порой хуже блондинок ......
Гость
19 июня 2015, 11:16
Раз уже взялась столбы сносить, так надо было на этом же перекрестке, но на правой части ул. Октябрьской вырвать с корнем столб с «левым» знаком: «Выезд на дорогу с односторонним движением», указывающим в сторону МВДЦ «Сибирь».
Гость
19 июня 2015, 15:54
хочу заметить ,что никто не ведет статистику про блондинов мужиков.
Гость
21 июня 2015, 18:54
Опять "автоледи"? А гопники возле подъездов это, я так полагаю, "дворовые джентльмены"?
Гость
22 июня 2015, 21:43
Да не было там блондинки, приехала уже на место ДТП, прикрывает мужа-алкаша, ему похоже права дороже, а ей всё равно, еще поди и ребенком прикрывается. Всю ночь муженек бухал, а потом сел за руль..
Гость
19 июня 2015, 10:39
Нечего себе, в приоре даже подушки сработали, сколько видел битых приор не на одной нечего не раскрывалось)
Гость
19 июня 2015, 10:51
Интересно, зачем в статье делать акцент на цвет волос?! что за странные стереотипы?))
Гость
19 июня 2015, 10:54
Ухты подушки безопасности в ТАЗИКЕ работают!
Гость
19 июня 2015, 11:30
какая сильная женщина! вырвала бетонный столб! сильно наверное на него разозлилась))))
Гость
19 июня 2015, 21:16
Блондинка + пьянь + руль = пластид (С4)
Гость
19 июня 2015, 11:53
какоенибудь тарабарское корыто разорвало бы