Дороги и транспорт Водителей попросили не бросать авто посреди дороги ради просмотра фейерверка

Водителей попросили не бросать авто посреди дороги ради просмотра фейерверка

Водителей попросили не бросать авто посреди дороги ради просмотра фейерверка | ngs24.ruВодителей попросили не бросать авто посреди дороги ради просмотра фейерверка | ngs24.ru

ГИБДД просит не образовывать заторы

Жителей Красноярска попросили не бросать машины посреди проезжей части, чтобы посмотреть фейерверк в честь дня города.

На встрече с журналистами замначальника городской ГИБДД Роман Васильев, уделил особое внимание поведению водителей во время праздничного фейерверка 12 июня.

«Просьба к водителям не останавливаться [на дороге], движение не парализовывать, потому что желающих посмотреть мероприятие чрезвычайно много. Мы просим не омрачать праздник, создавая заторы», - сказал г-н Васильев.

Напомним, в прошлые годы особенно сильные заторы образовывались во время фейерверка на мостах: Коммунальном и Октябрьском, когда водители останавливались, бросали авто и шли смотреть фейерверк.

Добавим, в день города безопасность движения будут обеспечивать более 20 сотрудников ГИБДД. Фейерверк начнется в 23:30.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства