перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Виновник запутанной аварии под Балахтой попал под амнистию (видео)

Гость
1 июня 2015, 16:17
Зато Когана никак посадить не могут, все не ясно им.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2015, 17:07
Вудман, а сплошная, превышение и запрёщённый обгон на перекрёстке тебя не смущают?
Гость
2 июня 2015, 03:55
Я конечно понимаю, у нас в России и на односторонней улице надо в обе стороны смотреть, но форд здесь явно виновен
Гость
2 июня 2015, 11:22
Уже разбирали ситуацию, но вижу по комментариям не понимают: Десятка не чего не нарушала. Он убедился, что встречных нет. Всем остальным нечего не должен. Форд нарушил: - езда по встречной - скоростной режим - не убедился в безопасности маневра. Все кто думает, что фокус не виноват. Рекомендую пересмотреть свою позицию, чтобы не оказаться на месте фокуса. Это ему повезло с амнистией, а вам уже может не повезти.
Гость
1 июня 2015, 20:41
Я не понимаю этой амнистии… Это тоже самое что судья на судебное заседание придет и скажет "Ура, у меня День Рождения, всех освобождаю, ура, ура, ура!"
Гость
2 июня 2015, 18:40
Ладно... коли амнистировали, то уж амнистировали... Но водительских прав лишить лет на 5.
Гость
1 июня 2015, 16:27
А как могли посадить водителя Форда, ведь виноват девятосник, он не убедился что его никто не обгонял и начал поворот.
Гость
1 июня 2015, 20:09
Ни дня не отсидел и уже под амнистию попал - зашибись закончик! Можно вот так вот безнаказанно убить человека и отмазаться!
Гость
3 июня 2015, 11:49
Он убедился что встречных нет ???? Интересный момент :сидя за рулем вы автоматически видите процентов на 60-80% что происходит в зеркале заднего вида в том что возле вас! Опытные водилы поймут.Да и в такую ясную погоду !! В то самое зеркало что перед твоим лицом видно все ! Даже на 500 метров позади ,и не увидеть несущуюся машину на обгоне можно лишь в двух случаях : 1) неопытный водитель не смотрящий в зеркала . 2)ехали искали поворот в нужное место,деревню и тд,и в последний момент товарищ тот, что ехал рядом крикнул -вот этот поворот сюда ! И водитель среднего опыта или меньше автоматически бегло глянул встречный транспорт и свернул,уж слишком резко он повернул .Я не оправдываю водителя Форда он конечно привысил скорость возможно тоже был не опытен и не обратил внимание на поворотник и что машина чуть сбавила скорость перед поворотом но 70 из 100% вина десятоса
Гость
1 июня 2015, 16:49
Так фокус еще и виноват остался что ли?! водятел двенашки в зеркало не посмотрел, себя угробил, людей покалечил, машины в утиль, и еще другому водителю срок пытались впаять - вообще нормально. Где логика?!
Гость
2 июня 2015, 00:16
Можете мне влепить -1000 но виноват в большей степени водитель десятоса ! Как можно было повернуть не глянув в зеркало !!! Каааааак!!?? Форд превысил ладно можно подумать все за городом по такой трассе 60 едут ,но как люди поворачивают не глянув в зеркало я в шоке !!! Почти каждый день вижу как в зеркала просто не смотрят 70% водителей !!!!!!