перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Общественники составили список разваливающихся после свежего ремонта улиц

Гость
26 мая 2015, 17:30
Пора бы прокурорам не вверх голову на шарики задирать, а под ноги посмотреть, сами же этими дорогами пользуются !!!
Гость
26 мая 2015, 18:15
Участок Батурина сделайте от Молокова до Весны который идет, там ездить невозможно, ямы глубокие через каждые 3-4 метра!!!
Гость
26 мая 2015, 19:14
Так прокурор в это время с женой деньги зарабатывает. А вы тут про шарики.
Гость
26 мая 2015, 23:55
Тут надо что-то менять, нужно чтобы подрядчик был заинтересован в том чтобы дорога долго стояла. Может разбить сумму выплаты на года и чтобы получал деньги за целую дорогу, а если она раздолбалась то выплата прекращается, а гарантийный срок оставить в котором он переделывать будет за свой счет.
Гость
27 мая 2015, 11:54
просто все эти организации и те кто дают им разрешения на работы, отмывают огромные бабки на всем этом. им не выгодно делать качественную работу. .
Гость
27 мая 2015, 08:31
Неужели Семафорную никто не видит, в прошлом году был ремонт, а она уже зимой развалилась!!!! Почему не заставят подрядчика переделывать!!! Администрация прокатитесь по СЕМАФОРНОЙ от МИЧУРИНСКОГО МОСТА ДО ШИННОГО МОСТА.
Гость
27 мая 2015, 08:38
В прошлом году делали ремонт на Семафорной, чес говоря до ремонта было лучше, сейчас чем ближе к шинному мосту тем больше ям и выбоин.
Гость
26 мая 2015, 22:58
Запрещать работы в Крае если не качественно сделано....
Гость
27 мая 2015, 08:41
Павлова в дырах. Ремонт 2 года назад был. Куда кстати писать насчет дорожного ремонта?
Гость
27 мая 2015, 08:58
А на Маркса где перекресток с ул.Кирова все волнами пошло через неделю после ремонта. и до сих пор ничего не изменилось.
Гость
27 мая 2015, 10:28
пора уже Центр перекрыть!!! Надоело платить в чужие карманы... с каждым годом все хуже и хуже...