перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новую модель LADA Vesta от «АвтоВАЗа» представили в Красноярске (фото)

Гость
20 мая 2015, 18:48
очень надеюсь что проект удастся. будет конкурент солярисам поло и т.д. буду ждать результатов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 16:21
Как могут у одной "Весты" быть конкуренты сразу все фирмы?Написали бы конкретнее что с чем конкурент
Гость
20 мая 2015, 16:25
Да нормальная тачка получилась. для города самое оно. если в максималке будет тысяч на 100 дешевле конкурентов в средней комплектации, будет пользоваться хорошим спросом.
Гость
20 мая 2015, 16:45
Очень даже симпатичный авто снаружи)))
Гость
20 мая 2015, 16:45
Можете меня минусовать, но с недавнего времени я стал патриотом, считаю, что достойное авто:)
Гость
20 мая 2015, 19:52
Интересно по какой причине LADA X-ray "до выставки не добрался"?
Гость
20 мая 2015, 15:57
неплохо-неплохо! опять в пределах 100 л.с. ну сделайте хотя бы 150 л.с. - подумал бы! ЧЕСТНО!
Гость
20 мая 2015, 19:55
не знаю,но по-пойму,от автогиганта надо ждать не "красивых" машинок,а новую концепцию,новую инженерную мысль в автомобиле,новое слово,когда все могут только ахнуть.Инновации в автомобилестроении. Тогда я бы точно был бы за них.
Гость
20 мая 2015, 15:33
Прям Астон Мартин :)
Гость
20 мая 2015, 22:29
Вот и у нас появится свой солярис, а двигателей там будет аж 4 варианта до 114лс
Гость
20 мая 2015, 16:43
лично мне нужен семейный универсал с полным приводом, 200 л.с. и неубиваемой ходовкой. щас на Субаре двигаюсь!
Классная машина !
Гость
20 мая 2015, 23:04
Наконец то что то достойное в авто ваз! Внешние данные на высоте по сравнению с былым!
Гость
20 мая 2015, 17:40
За грибами на такой машине хорошо ездить-узкая,между деревьями легко проедет
Гость
20 мая 2015, 16:36
Как в народе говорят "уже не Приора, но с теми же болячками"
Гость
20 мая 2015, 21:54
все-таки радует, что больше позитивных отзывов!
Гость
20 мая 2015, 22:52
Форд-фокус! Разве- нет?..
Гость
20 мая 2015, 18:35
LADA Vesta Это всего лишь концепт кар, сколько их было у Автоваза все так и остались концептами. LADA Vesta скорее всего ждет тоже будущее что и другие, музей Автоваза.
Гость
20 мая 2015, 16:12
Красивое ведро с болтами
Гость
20 мая 2015, 16:04
очередной уродец)) кто бы им объяснил что красиво- а что нет!