перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водителям с детьми без кресел показывали страшные кадры ДТП (видео)

18 мая 2015, 14:54
Гость
18 мая 2015, 15:10
Штрафуйте по полной!
Гость
18 мая 2015, 15:14
Я за то что нужно пристегиваться в любом возрасте.
18 мая 2015, 15:08
Да им хоть что показывай,у них с экономить на ребенке норма. 6лет в Красноярске продаю и сдаю в аренду качественные фирменные автокресла. Насмотрелся и наслушался много чего. Некоторые побирают кресло под цвет машины(в основном женщины)не заботясь вообще о безопастности и удобстве. Некоторые берут несмотря и говорят:" Все равно в нем сидеть не будет". Другие берут в аренду только чтоб пост по дороге в Дивногорск проехать, а потом довольные говорят:" Что всего лишь штраф за тонировку выписали". Наверное пока такое как на кадрах не случиться,не задумаются.
Гость
18 мая 2015, 17:03
Пока грудничками были, вообще без проблем, положил, пристегнул и все. Одевать главное нормально, чтоб ни жарко, ни холодно было. Ну и игрушку дать. И чтоб маму не видели. Маму видят, сразу на руки просятся. А когда подросли, уговорила в кресле сидеть, потому что оно выше и из него в окно лучше видно. А когда едем, всегда говорим, или играем в игры. А пристегиваемся, как папа. Или как большие. Всегда можно договориться, вобщем. Иногда пристегивается, только если солнцезащитные очки оденет или только на чуть-чуть. Потом уже забывает и нормально все.
Гость
18 мая 2015, 15:23
Только лишение прав, может быть, приведет водителей к дисциплине!
Гость
18 мая 2015, 16:04
У меня 2-е детей сын 5 лет и дочь 3 года. Когда в машину садятся сами пристегиваются со словами "для безопасности нужно". Один раз объяснили для чего нужно кресло и зачем надо пристегиваться.
Гость
18 мая 2015, 15:28
Я тоже за пристегивание ремнями. Но внучка (3 года) часто категорически против, до "громких" слез. Может у кого есть опыт - как быть?
Гость
18 мая 2015, 21:55
У нас в авто есть игрушки. Иногда я беру фруктовые пюре или книжку. Моя привыкла. Иногда орет, потому что не хочет сидеть. Но это просто не обсуждается и все.
Гость
18 мая 2015, 21:41
Я два года назад предлагал рисовать лужи крови на пешеходных переходах так не послушали же.. решили сильно жестоко. А теперь наблюдаем пешеходов бессмертных.
Гость
18 мая 2015, 16:17
А вот когда ребёнок ещё грудничёк и надо к врачу ехать, а он привык только к рукам и чувствует себя в безопасности только у мамы, как быть?...а по пробкам час езды....а это плохо для нервной системы ребёнка(будет орать пока мама на руки не возьмёт) как быть???