перейти к новости

Пенсионерка на «Мазде» снесла забор со светофором и перевернулась (фото)

15 мая 2015, 10:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
15 мая 2015, 11:00
Как уже надоели эти новости про аварии, сбитых пешеходов и тд... Люди будте внимательнее пожалуйста и соблюдайте скоростной режим!!!!
Гость
15 мая 2015, 11:40
надеюсь у пенсионерки есть деньги ибо стоимость светофора приближается к миллиону....
Гость
15 мая 2015, 12:20
Дедушки и бабушки очень опасные участники дорожного движения. Не видят никого и ничего на дороге, ни светофоры, ни пешеходов и даже других автомобилистов - ФАКТ.
Гость
15 мая 2015, 13:48
высчитать с нее по полной за заборчик и светофор, что бы знала как носиться,я очевидец и видел она под сотню гнала!
Гость
15 мая 2015, 11:29
Ну вот, а ещё у нас пенсионеры, говорят, бедно живут... :) Вон даже "с таким трудом купленный" автомобиль не берегут... :)
Гость
15 мая 2015, 12:43
Конечно это не по теме, но всё же... Моей маме 56 лет, она была бы в глубочайшем шоке, если бы её "обозвали" пенсионеркой!!) Кроме как женщина, назвать её по другому, язык не поворачивается. Хороша собой, с густыми длинными волосами, с прекрасной фигурой, и утончённым стилем - во всём ;)
Гость
15 мая 2015, 11:43
Хорошо, однако, живут у нас все-таки пенсионеры )))
15 мая 2015, 23:46
Дедули, бабули плохо водят. Молодняк плохо водит. Люди среднего возраста плохо водят. А мы тут сели такие асы и с нами такого не случится! Ну ну... В первую очередь мы все люди, независимо от пола и возраста. И мы все (ВСЕ!): Вы, я, он, она, они совершаем ошибки. Вас послушать, так вы вместо того, чтоб за дорогой следить, водителей других машин экзаменуете. Каждый имеет право на ошибку, помните об этом. Вы тоже имеете это право. Внимательнее за рулем. Всем, как говорится ни гвоздя, ни жезла.
Гость
16 мая 2015, 16:35
дедки и бабули вообще не адекватны на дорогах. держитесь от них подальше. так же как и молодежь на жигах.всех отправлять надо на пересдачу.
Гость
15 мая 2015, 10:14
Главное что никто не пострадал. А пенсионерка или нет, никакой разницы, с каждым может такое случиться.
Гость
16 мая 2015, 21:56
У пожилых меньше реакции на внешние факторы, хуже зрение и слух ( все мы знаем как проходят медкомиссии) может не знание физики и опыта поведения за рулем. За рулем надо быть всегда во внимании, следить за всеми участниками потока предвидеть поведение всех машин, а не только за собой (типо включил поворотник и поворачивают, несмотря ни кого и тд, считая себя главным на дороге). От сюда и все проблемы. У меня все аварии были, хоть и небольшие и не много, но из-за того что отвлекся или захотел чуть по лихачить.