перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водители начали мыть машины в Енисее с приходом тепла (фото)

Гость
13 мая 2015, 11:30
Машину на фото уже не моют, а, наверное, купают :) прям как красного коня :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 11:59
этож на сколько человек глуп делая такой поступок. моя машину тряпкой думает что эканомит растирая песок по ЛК покрытию. не говоря уж о матушке природе
Гость
13 мая 2015, 16:27
Это моя машина,я не мыл её,на ручник не поставил и скатилась,я три часа пытался вытащить её ни один не подошел не помог а теперь все смеются.я в воде по грудь стоял пытался вытащить её,если б не спасатели там бы и остался .
Гость
13 мая 2015, 11:45
никакой культуры и уважения у людей нет. а если бы мы у Байкала жили - в Байкале бы мыли? что за деревенские замашки? эта вода потом в краны к нам течет, такое в голову не приходило? и в этой реке птицы и рыбы живут, воистину - нет хуже человека существа
Гость
13 мая 2015, 11:42
А то уже звездец, типичный владелец Волги, двиг мыть в Енисее это полный ахтунг, штрафануть по полной и чтобы надолго запомнил. Хотя складывается ощущение, что этот неудачник там застрял....
Гость
13 мая 2015, 11:56
Похоже будто тачка пить захотела=)
Гость
13 мая 2015, 11:28
даешь штраф 15000 за такие дела!
Гость
13 мая 2015, 11:46
штраф надо на порядок увеличивать!
Гость
13 мая 2015, 11:54
Отмена запретов и наказания со стороны ГИБДД за: - за парковку на газонах - за мытье машин во дворах и и водоемах Привела к банальному свинству со стороны автовладельцев!!!
Гость
13 мая 2015, 15:09
На Ястынской тоже есть, 110р час - отбойник, пена, пылесос и все вытекающие предоставляют
Гость
13 мая 2015, 12:01
Люди любят гадить наш город, даже на мойку съездить денег жалко.
Гость
13 мая 2015, 11:57
По фото кажется, что чувак в беду попал.
Гость
13 мая 2015, 16:34
автовладельцы , моющие машины в близи колонок , в частном секторе , будьте людьми , не развешивайте коврики , помыв их прям на колонке на ближайшие заборы жителей , здесь живут люди , помыв свой авто вы уезжаете , а грязь и тряпки брошенные остаются !
Гость
14 мая 2015, 00:33
да видно же доски под задними колесами. видно что выехать не может!!
Гость
13 мая 2015, 11:38
а где самому БЕСПЛАТНО можно помыть своё авто?
13 мая 2015, 12:44
Ну например, судоходство приносит экологии хоть какой то ощутимый вред, а мойка авто навряд ли. Они там масло тоннами сливают с дизелей и ничего. Этикой, эстетикой и культурой конечно не пахнет, и я уже заметил, что в основном, моют на природе машины прямо скажем не оч обеспеченные/образованные люди. И как кто то сверху заметил, дорогой авто с шикарным окрасом никто мыть тряпкой не будет)) У меня в машине нет тряпки вообще, 2 раза в месяц на мойку и ничего страшного для бюджета, а от нечего делать жена на даче моет, пусть развлекается. Ну и действительно - где альтернатива, как помыть машину бесплатно, во дворе нельзя, на улице нельзя, на озере нельзя, выходит только автомойка. Возле гаража многие моют, любители там потусоваться, каждому свое, но уличных мойщиков лично я не осуждаю.
14 мая 2015, 10:49
В березовку приезжайте, у нас каждый день увидите такое. Да еще и зимой можно😉
Гость
13 мая 2015, 12:53
Эх, товарищи, да мыть машину на речке это не просто традиция, а национальная идея!)))))
Гость
13 мая 2015, 13:13
Когда моешь сам -аккуратнее и качественнее чем на автомойке получается... И в самом деле где можно самому помыть машину ?
Гость
13 мая 2015, 14:41
Дикость! Весь город в автомойках. Денег жалко? Тогда продай машину и ходи пешком! И на бензин не надо тратиться.
Гость
17 мая 2015, 23:14
Как обычно, сначала помои на голову а потом разберутся что к чему. Сочувствую очень автовладельцу.