перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Коммунальном мосту начали заделывать ямы и колеи

8 апреля 2015, 15:53
Гость
Гость
9 апреля 2015, 11:15
Полумерами не обойтись, нужна делать капремонт моста.
Гость
9 апреля 2015, 08:40
Проехала сегодня утром по "отремонтированной" части моста - крайний правый ряд в направлении правого берега. Ну, что тут скажешь? Были ямы да овраги - на них водрузили кочки да бугры. К тому же, невооруженным глазом видно, что через пару дней, максимум неделя - все эти "коровьи лемехи" вывалятся и снова обнажатся те же ямы. Так уже было. Эх, тяп-ляп, маляры )))
Гость
9 апреля 2015, 08:17
Видел как делают ямочный ремонт в других странах (да, там тоже его делают), почему-то там латки вровень со старым асфальтом и сами латки ровные и гладкие как зеркало, у нас же это обычно трамплины, да и еще спустя сезон превращаются в наждачную бумагу, хуже чем старый асфальт. Возникает вопрос: ЧТО, ЧТО за асфальт у нас применяют, ЧТО он спустя сезон в пыль превращается!!!!
Гость
8 апреля 2015, 18:06
Каждый год одно и тоже: асфальт сходит вместе со снегом, очень много ям по городу
Гость
8 апреля 2015, 17:53
Обратите еще внимание на Октябр.мост! там до железа прокатали колею))
Гость
8 апреля 2015, 17:29
Надо бы заделать колею на Гайдашовке, а то там скоро уже внедорожники днищем дорогу цеплять будут.
Гость
8 апреля 2015, 17:08
Так вроде же после ввода в эксплуатацию 4го моста коммунальный выведут на кап ремонт.
Гость
8 апреля 2015, 16:38
Коммунальный ямочно латать безполезно, максимум на пару недель хватит. Как минимум стыки полностью ремонтировать надо ( без халтуры)
Гость
8 апреля 2015, 16:16
На спуске шахтеров в средней полосе заделайте!
Гость
8 апреля 2015, 16:08
Каждый год латаем одни и теже дыры на бюджетные деньги. Выгодно! А как же гарантия 3-5 лет?
hypeR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2015, 16:04
Уважаемый Мэр вам не стыдно за наш "Коммунальный" мост ? Хватит его уже заплатками зализывать уже, не возможно по нему ездить уже, все объезжают эти ямы создавая аварийные ситуации. Разберитесь пожалуйста за лицо нашего города, которое в очень плохом состоянии.
Гость
8 апреля 2015, 16:04
Каждый день там езжу, скорость 20 редко 30 км в час, есть подозрения, что после заделки ям появятся ШИШКИ, которые тоже не благоприятно влияют на подвеску, в общем там хоть бы раз нормально сделали, ведь это мост, а не про елочная дорога.
Гость
8 апреля 2015, 16:03
Они лучше бы эти чертовы кочки на стыках срезали. Машины подбрасывает как резиновые мячики..
Гость