перейти к публикации
34 комментария к публикации

Во дворах в центре стали массово устанавливать шлагбаумы из-за платных парковок

8 апреля 2015, 15:22
Гость
Гость
10 апреля 2015, 18:59
Судя по всему пора налоги на авто накручивать. Все бедные, но на машине. Железа набрали и права качают.
Гость
9 апреля 2015, 19:47
А работники администрации согласны по 6 тысяч ежемесячно из собственного кошелька платить, или они по дворам свободные места будут искать! А может им компенсировать собираются?
Гость
9 апреля 2015, 09:52
Как то я приехала в Центр на собеседование по работе, покрутилась, повертелась по ближайшим кварталам что бы припарковаться, так и не нашла места свободного, развернулась и уехала,... Извините, зачем мне такая работа!
Гость
9 апреля 2015, 08:34
Дожили. Центра города - для тех, у кого есть средства для платных парковок и для тех, у кого есть шлагбаумы на въездах во двор. Остальные - пешком во все присутственные места, кои расположены в центре. Пока пешеходам бесплатно. Пока....
Гость
9 апреля 2015, 07:42
напишите куда можно будет жаловаться на незаконно установленные шлагбаумы, пускай все дворы в центре проверяют, из за платный парковок должны страдать все, тогда быстрее этот проект прикроят
Гость
8 апреля 2015, 21:15
А мне здоровье не позволяет с окраины города в центр на автобусе добираться - стоять долго не могу, пешком ходить тоже не вариант. Вечером еще за ребенком надо успеть. На работе пока есть парковка бесплатная, но все возможно... Уволиться? Или бы льготные абонементы сделали для работающих в центре, или вывели бы все офисы из центра. А то позапрещали все, а вариантов, как всегда, нет.
Гость
8 апреля 2015, 19:37
законодатели просто "радуют"! Раньше ездила на автобусе - без проблем, НО у меня теперь двое детей!!! Одного надо успеть забрать из садика, второго увезти на секцию. Привет семье называется!
Гость
8 апреля 2015, 17:54
Меня поражают комментарии к высказываниям работающих в центре горожан, о том, что 300р/день не реально. У нас что, увеличилось число парковок? Сколько было машин, столько их и останется, по одной простой причине: не добавили платных парковок, а установили цену на имеющееся. Если бы сделали платную альтернативу, вопросов нет, тут человек сам решит автобус или плата. А то просто поставили перед фактом.
Гость
8 апреля 2015, 16:33
главное чтобы прокуроры их потом не посносили, любят они на этом деле себе статистику делать
Гость
8 апреля 2015, 16:23
Напрашивается вопрос: А где ставить свою машину,если ты работаешь в центре? 300 р отдавать в день или за месяц минимум 6000р. С платными парковками вопрос решили, а работникам куда машины ставить? Или работать и отдавать часть денег за парковку? А если работаешь в ночь и уезжаешь в 2 часа ночи с работы, то выбор не велик- машина или такси. Во дворы ставить машины-не вариант, но и выхода другого нет.
CAP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2015, 16:22
ну у владельцев офисных помещений все равно будет доступ через шлакбаум во двор, а соответственно и у работников, так что парковка во дворах все равно будет, и никуда от этого не деться. Более того, чего жильцы жадничают? места занимаются в течения дня, когда большинство жителей на работу уезжает и никто никому не мешает. И вместо того, чтобы устраивать войну, лучше бы взяли и договорились на взаимовыгодных условиях: во дворе предоставляются парковочные места по более демократичным ценам (чем в платных карманах) для сотрудников фирм находящихся в центре, фирмы/сотрудники платят за это денежку в ТСЖ. Эта самая денежка может идти в счет уменьшения коммунальных платежей для тех же самых жильцов.
Тук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2015, 16:04
смотрю я на это всё дело, и всё больше вижу плюсов в том, что живу за городом...
Гость