перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Часть федеральной трассы М54 перекрыта в связи с разрушением

27 марта 2015, 17:41
Гость
27 марта 2015, 21:55
Это как это так объехать???? из Красноярска едем до Абакана, потом либо на Саяногорск-Сизая-Шушенское, либо Красноярск-Абакан-Минусинск-Шушенское-Сизая-Саяногорск! По другому НИКАК! р. Енисей является границей между Хакасией и Красноярским краем, а Минусинск уже город Красноярского края, Саяногорск же - Хакасия! В с. Сизая можно попасть через Шушенское или Саяногорск, НО НЕ ЧЕРЕЗ АБАКАН !!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2015, 11:26
Можно объехать через Знаменку. Правда дорога неочень. Но чем такие кругаля. и да, дорога Красноярск-Минусинск не проходит по разрушенному участку.
Гость
27 марта 2015, 22:48
А может быть «Красноярск – Абакан – Саяногорск – Сизая – Шушенское – Минусинск», а не «Красноярск – Абакан – Сизая – Шушенское – Саяногорск – Минусинск».
Гость
28 марта 2015, 09:25
Стало традицией, что разлив любого ручья приводит к ЧП. А вести работы по предотвращению и прогнозированию таких ЧП нельзя? На трассе М-53 в районе п.Рыбное каждую весну и осень стоит вода в уровень с трассой уже много лет. Скоро тоже неожиданно размоет трассу. И будет новость, что объезд возможен через Громадск, Заозерное, Рыбное. Россия, Путин, Стабильность.
Гость
28 марта 2015, 11:15
Из местной прессы: В течение всего дня велись работы по восстановлению трассы. В восемь вечера мы повторно побывали на месте происшествия. К этому времени сотрудники ДРСУ-10 засыпали дорожное полотно. Сотрудники ГИБДД и дорожники до сих пор дежурят на месте случившегося. Глава Минусинского района Александр Павлович Шахов лично контролирует ситуацию. Госавтоинспекция обращается к водителям! Будьте внимательны! На данном участке установлены знаки, ограничивающие скорость до 50 километров в час.