16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Яя
11 мар 2015 в 11:30

А как же посленовогоднее заявление властей и ГАИ, в котором они наперебой приписывали себе заслуги по уменьшению пробок?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 мар 2015 в 14:29

Металлургов - П. Железняка, Шахтеров каждое утро как стояли, так и стоят.
А отрегулировать тормозящие светофоры - не судьба, так как дальше более менее свободно.

Даль
11 мар 2015 в 12:47

Причем тут время года? Закрыли мост, вот и все. И пробки вообще никогда не пропадали. Все время Копылова стоит и Свободный. Яндекс среднюю по больнице рисует, смысл ему доверять?

Водитель
11 мар 2015 в 11:51

Все время пробки мне кажется...в любое время года))

Андрей
11 мар 2015 в 20:49

Переехал в Москву и понял, что дороги есть в России, а не только направления!!! Развязки в 3-4 уровня, тоннели поражали вначале). Но пробки есть и много и никуда от них не денешься. Кстати заметил пробки здесь не так раздражают, как в Красноярске, потому что это от них не денешься. Больше раздражают и даже бесят перекрытия дорог для пропуска чинуш с номерами АМР и мигалками. Один раз 40 минут держали красный на светофоре!!!

Гостья
11 мар 2015 в 14:17

Свободный уже неделю стоит глухо в направлении космоса. В любое время дня и ночи. Возвращаться домой стало невозможно.

саня
11 мар 2015 в 12:38

Посвободнее стало, это предпраздничная суета была, сейчас нормализуется снова)

11 мар 2015 в 14:15

Городу нужно метро, без него пробок будет ещё больше. Строительство развязок не поможет

Андрей
12 мар 2015 в 06:45

Я не могу понять почему так сложно построить развязки в пару уровней вместо архаичных кольцевых, переходы надземные и подземный- это все разгрузит весь город и метро не нужно. В Москве строят каждый год 50 переходов наземный и подземных, развязки за год делают в несколько уровней!!! У нас умеют только пилить пилить бюджет в карманы на бессмысленные, но за то ежегодный, ямочный ремонт!!! Аплодисменты!!!!!

Андрей
11 мар 2015 в 15:15

В городе пол миллиона машин...пол города передвигается на машинах. Ни один человек с машины в метро не пепесядет...у нас не Москва или Питер..у нас пробки маленькие да и объехать их можно практически все. Смысл тратить деньги на метро если на эти деньги можно сделать развязки и дороги? М54 сделали..за исключением кчастка у родничка...молодцы..в городе все дороги разбило..сделайте дорогу а не метро

Loading...