ФАР запускает сервис для борьбы с блокировкой машин во дворах
2 марта 2015, 17:41
Гость
3 марта 2015, 12:31
Я не одобряю такую систему. Че за мода вообще подпирать машины? А если нету возможности связаться с владельцем препятствующему выезду? И не всегда оперативно эти машины перепарковывают.
А потом при личной встрече услышишь еще больше, мол "че это я должен звонить третьим лицам, что бы вы, царь, свою машину убрали?" Конечно же более эмоционально :)))
Гость
3 марта 2015, 01:52
Бред полный. А работу оператора кто будет оплачивать? Дешевле и проще самому позвонить и сказать: Пожалуйста, отгоните машину, я не могу выехать.
Самое лучшее, если уж оставляете свою машину так что можете помешать кому то выехать, то положите на лобовое блокнот или карточку с номером телефона. И никаких проблем. Я всегда так делаю. Недовольных не было ни разу. И сама так ни раз звонила с просьбой отогнать и мне звонили.
За то когда подперли мою машину во дворе, я беременная на 7ом месяце за руку с 3х летним сыном полчаса пинала по колесам и дергала за ручки. А сигналка стояла на беззвучном режиме. Когда наконец то водитель вышел, он ж еще и матом меня полил, что трогают его машину, а предложение оставлять номер телефона во избежания пинания его имущества, воспринял мягко говоря в штыки..
Гость
3 марта 2015, 01:28
Оставляю телефон и не парюсь, специальные таблички с номерами продают на заправке с присосками!!! Раньше могли номера снять, и выкуп требовать, сейчас делают дубликаты и поэтому филолетово
Получается общение через посредника. И сколько минут,часов ждать?
Гость
2 марта 2015, 22:08
Вообще нельзя блокировать другой автомобиль! вдруг в больницу срочно надо или ещё что !
Гость
2 марта 2015, 21:47
у меня в машине специальная табличка с номером телефона. В центре не всегда можно нормально припарковать машину, выручает табличка. И НИКОГДА не было конфликтов, все вежливо и корректно. Не понимаю для кого нужен посредник.
Гость
2 марта 2015, 19:23
Уважаемые земляки. Дело очень хорошее и полезное! Почему, потому что это прежде всего мера уважения к другим автолюбителям. Сообщение может быть очень полезным ЛИЧНО для Вас, как то - угроза эвакуации, автомобиль мешает проезду, экстренный случай (ДТП, преступление, уборка снега, пожар и т.д и т.п.) И все это конфиденциально.
Гость
2 марта 2015, 19:05
Вообще бред полнейший!!!оператор же не придет отгонять твою машину!и вообще мне кажется что лучше делать больше парковочных мест что бы не приходилось ни кого перегораживать!а если деньги девать некуда пусть лучше мне отдадут я им более целесообразное применение найду!:)
Гость
2 марта 2015, 18:40
Честно говоря, идея кажется бессмысленной.
Скольким водителям, перегородившим мне выезд, я звонил, а сколько мне звонило человек и ни разу не было эксцессов или конфликтов. Все взрослые и умные люди понимают, что создают помеху и оставляют свои контакты под стеклом.
А те, которым плевать на других, так и будут бросать своё авто где попало.
Гость
2 марта 2015, 18:18
Стоимость не указана)) не бесплатно же!
Гость
2 марта 2015, 18:06
А просто номер оставить?
Гость
2 марта 2015, 18:00
Что за бред, во превых на прямую быстрее, во вторых каким образом исключается контакт, если оба водителя встреться все равно?
Достижения
Свой среди своих