перейти к публикации
41 комментарий к публикации

К элитным относится каждый шестой купленный в Красноярске автомобиль

4 февраля 2015, 11:36
Гость
Гость
4 февраля 2015, 22:53
Фиг знает,не получается машину никак взять.Даже за 300.Может потому что один в семье работаю или просто пока не нужно?
Гость
7 февраля 2015, 13:03
в чемипроблема, возьми подешевле. за 200-250 можно взять приличного японца 1998-2004 г.в. в хорошем состоянии. тогда ещё машины были надежными.деньги стремительно обесцениваются. поэтому вложение в транспорт или недвижимость- самая хорошая защита от инфляции. моя машина за 7 лет владения подорожала на 50-60 тыс. руб. казалось бы,должна была наоборот дешеветь,из-за старости..
Гость
4 февраля 2015, 17:17
А может быть просто не хочет ставить на стоянку!!!
Гость
4 февраля 2015, 15:49
Буги-вуги, согласен. У меня во дворе на Словцова 12 тоже понтовики понакупали джипов, а денег ни на стоянку, ни на гараж нет. Наверное ходя год в одних трусах, выплачивая бешенные кредиты.
Гость
4 февраля 2015, 14:29
Машина в КАСКО, ставлю в гараж постоянно, потому что нет желания находить каждый день новые царапины.
Гость
4 февраля 2015, 15:20
оао, стоит один раз съездить в страховую посидеть в очереди, съездить в сервис со всеми вытекающими. Если кража то полиция то ещё веселие. И понимаешь что стоянка дешевле
Гость
4 февраля 2015, 17:27
Гость
4 февраля 2015, 15:20
оао, стоит один раз съездить в страховую посидеть в очереди, съездить в сервис со всеми вытекающими. Если кража то полиция то ещё веселие. И понимаешь что стоянка дешевле
А у вас на стоянке авто не царапали? там ещё веселее))) стоянка по факту не несёт ни какой ответственности, попробуйте им докажите, что у вас не было этой царапины и вам её поцарапали пока машина на стоянке стояла! У вас же машину не осматривают и акт не составляют на предмет повреждений перед заездом на стоянку!!! У вас на руках просто чек в котором НЕ НАПИСАНО, ни номер авто, ни марка, ни модель- просто чек! а стоянщик у себя в журнал всю информацию записывает! И что случись и вы придёте разбираться, этот журнал может потеряться..... И ни кто вам ни чем не поможет! Говорю, т.к. сталкивался уже
Гость
4 февраля 2015, 14:22
Эх, а народ то у нас завидущий!)))
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2015, 12:53
malipunia, простите, но я не готов платить ипотеку 20 лет за такое авто, да и жить в квартире поудобнее будет. Да и вряд ли какой-нибудь балбес разобьет в аварии квартиру вхлам или сожжет до состояния горелого никому ненужного остова.
Гость
4 февраля 2015, 15:34
Буги-вуги, ну горят у нас не только авто )) а что касается "не готовности" платить, это личное дело каждого, кто стабилен, хочет и может, тот приобретает авто в кредит... Мы в свое время с мужем покупали в одно время квартиру и машину, и у нас не было наличности в размере 5 млн. руб., поэтому взяли квартиру в ипотеку и кредит на машину, рассчитались довольно быстро и раньше срока. И кстати живем в "северном" и ставим машину на "стоянку" ))
Гость
4 февраля 2015, 16:34
Буги-вуги, дело тут не в том что вы не готовы, дело в том что вам бы и не одобрили! Кто-то берет телевизор за 30тыс и ему этот кредит копейки стоит, а кто-то машину за 5млн и ему это так же как кому-то телевизор!
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2015, 12:49
753, объясняю, даже если авто в КАСКО, на стоянку ставят те, кто не хочет каждый вечер выискивать и не находить свободное место у подъезда, мешая остальным. И главное - те, у кого деньги есть заплатить за стоянку.
Гость
4 февраля 2015, 15:04
Буги-вуги, вы правильно сказали: "на стоянку ставят те, кто не хочет каждый вечер выискивать и не находить свободное место у подъезда, мешая остальным", но это никак не относится к стоимости автомобиля :)
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2015, 12:20
Кстати, говорю не понаслышке. Весьма предметно знаком с вопросом. Товарищ работает менеджером в одном из автосалонов, торгующих именно элитными авто. Поэтому знаю, что процент купленных в кредит превышает цифру в 80%.
Гость
4 февраля 2015, 17:12
И что? Чем плохо покупать в кредит? Я лично квартиру в ипотеку брал, хотя мог и за наличные, но деньги приносят деньги!!! Квартира есть и деньги работают, а платёж по ипотеке почти не заметен!
Гость
4 февраля 2015, 19:07
Те, кто могут безболезненно достать из бизнеса несколько миллионов, не будут покупать ауди или х5, начнут с бентли.
Гость
4 февраля 2015, 12:16
Буги-вуги и Konstantin, А чем плоха покупка в кредит? может и квартира в ипотеку тоже понты корявые по вашему??))
Гость
4 февраля 2015, 13:19
malipunia, за счет кредита нужно решать проблемы, а не создавать их. А тем более не жить в кредит. Квартира в ипотеку? Можно, почему бы и нет. Сколько сейчас средний платеж? 15000? На какой срок? Лет так 15? А можно по 15000 рублей ежемесячно себе на счёт и через год 180000, через 5 - 900000. Скромненько? Да, но не в рабстве у банка.
Гость
4 февраля 2015, 14:01
Konstantin, но у людей которых нет своего жилья данный способ не вариант, так-то еще и арендная плата есть...
Гость
4 февраля 2015, 14:18
Гость
4 февраля 2015, 13:19
malipunia, за счет кредита нужно решать проблемы, а не создавать их. А тем более не жить в кредит. Квартира в ипотеку? Можно, почему бы и нет. Сколько сейчас средний платеж? 15000? На какой срок? Лет так 15? А можно по 15000 рублей ежемесячно себе на счёт и через год 180000, через 5 - 900000. Скромненько? Да, но не в рабстве у банка.
Плюсуй сюда инфляцию и плату за съемную квартиру и твои накопленные кровные за 5 лет в копейки превращаются
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2015, 11:43
Знаю я владельцев таких элитных авто. Живу на бетонке, под окном стоит Ауди Q7, Порш Кайен. Потому что куплены в кредит, денег поставить авто за 6 миллионов на стоянку нет у хозяев. И большинство таких авто в кредит куплены. Понты корявые.
Гость
4 февраля 2015, 12:16
Буги-вуги, объясняю: авто в КАСКО, зачем ставить авто на стоянку?
Гость
4 февраля 2015, 12:21
Буги-вуги, Куда удобнее машину под окном иметь нежели идти 5-10 минут до стоянки)).
Гость
4 февраля 2015, 12:23
Буги-вуги, вы то точно знаете что в кредит. Вам и договор показывали. Я тоже в декабре купила авто за наличку, сейчас посмотрела авто то подорожало на 700 тысяч. Теперь у меня ещё больше понтов будет!!!
Гость
4 февраля 2015, 11:42
И наверное 9 из 10 куплены в кредит. Понты дорогое удовольствие.
Гость
4 февраля 2015, 12:00
грейте себя этой мыслью :-)
Гость
4 февраля 2015, 12:21
Да господи, и что? Вам кредиты не дают , что вы так злитесь. Конечно многие и за наличку берут. А кто то не умеет деньги копить, поэтому кредит хороший способ купить хороший авто. Почему бы и нет? Люди же его платят( надеюсь) ,а не просто им их дарят))
Гость
4 февраля 2015, 13:03
зависть, удивляет лысая резина на Х5, а завидовать там нечему, просто жаль.
Гость
4 февраля 2015, 11:40
Это без учета вторичного рынка, а его учитывать нужно!
Гость