перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мелкое ДТП парализовало движение при въезде на Октябрьский мост

Гость
22 января 2015, 10:45
Совершенно непонятно.." авария произошла 22 января в 05:00" и следом "на момент 08:20 движение было буквально парализовано". За 3,5 часа нельзя было оформить аварию при въезде на мост??????? По любому, где-нибудь недалеко (100% на П.Ж, у Командора!!!) находился экипаж, который штрафовал "за ремни".... Уж в 5 утра в городе еще свободно на дорогах, и можно было все оформить за 20 минут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2015, 11:27
Кому охото в 5 утра ехать её разбирать? ))) а экипажи, которые штрафуют аварии не разбирают, это другие экипажи!
Гость
22 января 2015, 11:59
Виталий, действительно! Так они и решили )))) 2 инспектора решили в свою смену не разбирать, дожидались другую смену )))) пусть весь город подождет )))))
Гость
22 января 2015, 12:26
Наблюдатель, А у вас претензий к участникам аварии нет? В 5 утра на пустых дорогах, на перекрестке с работающим светофором встретились и тюкнулись две машины – как такое возможно? Ехал там - стояло вроде 4 машины
Гость
22 января 2015, 10:39
Неужели трудно разобрать аварию быстро? 2-3 часа максимум надо на оформление дпт, уж в таких то местах можно поспешить, зачем усугублять пробки..
22 января 2015, 14:13
123, а кому оно надо? Главное спросить не у кого а ПОЧЕМУ так и кто не выполнил работу вовремя, какие причины. Можно подумать в это время были другие неотложные аварии???
22 января 2015, 12:47
Да уж, пробка ужасная была, стояло все, а с правого берега так вообще весь октябрьский.
Гость
22 января 2015, 13:33
Ехал с Солнечного до Аэрокоса больше двух часов... Хорошее утро!
Гость
22 января 2015, 12:21
Мимо этого дтп проезжал в 10 .15. Машины уже растащили, но о повреждениям мерина там было не такое уж и мелкое ДТП. В борт ему прилетело от души.
Гость
22 января 2015, 11:05
я проживаю на 9 мая 56 и отголоски этой аварии были у меня во дворе, стояла пробка, не вру...
Гость
22 января 2015, 11:22
илья, 9 мая сегодня колом стояло от самого Комсомольского... не мудрено, если прошло 3,5 часа после аварии, что такая пробка собралась
Гость
22 января 2015, 11:27
илья, ну ничего себе отголоски! :)
Гость
22 января 2015, 16:06
я от школы стояла. до взлетки час ехала