Просто правый ряд надо расчистить возле ларьков на Маркса и по Парижской коммуны от припаркованных
Гость
20 января 2015, 13:44
Туда бы ещё и светофор надо тогда. Ладно к мосту сворачивать, а если надо налево повернуть? Ждать, пока поток стихнет с обеих сторон и прорываться в этот пробел - много времени уйдёт.
А если надо мне запарковаться на Сурикова. Раньше, если не нашел с первого раза место, на Урицкого свернул, потом на Парижской Коммуны и на Дубровинского соответственно. А теперь это надо ажно до поворота после Театральной площади ехать и там опять по КМ.
Гость
21 января 2015, 12:32
С парковкой же вроде все улажено:)
На Сурикова вроде же нельзя будет парковаться?:)
Гость
20 января 2015, 13:27
Ну наконец то власти признали свою некомпетентность в дорожных вопросах
Гость
20 января 2015, 12:18
только привыкли, теперь опять... туда сюда
Гость
20 января 2015, 21:17
милиция полиция, привыкайте отвыкая привыкать к непривычному :)). половину жизни именно так и живу
А есть ли смысл,в который уж раз, пытаться получить 5 из 2+2 ?
Ну старая ж истина, набившая оскомину уже..
Посмотрим на мост сверху ( почему-то въезд с Дубровинского есть,а съезд надо как-то лепить через квартал..)
"- Но ты же сам того хотел!
Сказал в ответ скорняк.
Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!"
С.Михалков "
Жадный Вартан (Армянская сказка)
Гость
20 января 2015, 11:42
1. Пробка перед Парижской на половину рукотворная: по ней едут в один ряд по двум полосам.
2. Как тогда можно будет попасть к зданиям на Маркса между Сурикова и Парижской Коммуны с восточной и северной части города? По Перенсона, Урицкого? Тогда пробка сместится к мосту.
3. Может Сурикова в сторону Дубровинского сделать односторонней от Урицкого.
Гость
20 января 2015, 10:56
А вернуть двух стороннее движение как было раньше не судьба ??
Гость
20 января 2015, 15:26
Там сейчас там припаркованы машины, что и в один то еле как пролазишь
Злой, эвакуаторы у нас только такие, которые грузят "сбоку". Если на Сурикова между Урицкого и Дубровинского заедет эвакуатор, то больше там не проедет никто.
Достижения
Свой среди своих