перейти к новости

Автовладельцы пожаловались на захвативший часть дороги автоцентр

16 января 2015, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
16 января 2015, 16:41
"Сейчас устанавливается личность нарушителей". Улыбнуло. Такая проблема, позвонить в автосалон и узнать ФИО директора?
16 января 2015, 17:49
ИзРощи, Достаточно зайти на сайт компании там и фото руководителей есть
Гость
17 января 2015, 21:51
что Вы, щас окажется что это мимо проходящий поставил. автосалон здесь не причем
Гость
19 января 2015, 16:14
ИзРощи, И ведь обязательно найдут))) Директор, как Людвиг Аристархович(кажется так в Нашей Раше вахтера звали), за голову схватится, А кто же это сделал???.... И найдут виновного. У них сотрудников много. Гы-гы-гы. И штраф им будет. 273 рубля 13 копеек.
Гость
16 января 2015, 16:53
"Сейчас устанавливается личность нарушителей" это очень запутанное дело! Даже неизвестно где искать
Гость
16 января 2015, 17:28
там даже табличка "только для клиентов салона...."
Гость
16 января 2015, 21:23
В итоге 30-дневной проверки окажется, что блоки установлены неизвестными. Департаменту предпишут убрать, и они через месяц уберут. Ждем...
Гость
17 января 2015, 22:55
По какому то неписаному праву владельцы новых домов перекрывают заборами территории прилегающие к их домам и не проехать... ни пройти... а если все поставят заборы к своим домам?
Гость
17 января 2015, 17:20
на Елены Стасовой жители Елитных апартаментов вообще целую улицу шлагбаумами огородили, никто так и не решает вопрос. Может НГС вы осветите эту проблему?
Гость
19 января 2015, 11:03
В Северном перекрыли сразу несколько домов ( Зеленый городок) мало того, что на машине не проехать, так они еще и проход для людей закрыть планируют!
Гость
19 января 2015, 13:04
Юлия, и правильно, делают закрытый двор, когда там пустырь был, много Вы там шатались ?
Гость
16 января 2015, 22:00
Так нечего объезжать пробку. За это тоже статья.
Гость
17 января 2015, 11:54
бред. какая статья ?
Гость
17 января 2015, 17:19
Тарас, УК РФ уже не тот ;)
Гость
19 января 2015, 13:30
в кодексе об административных правонарушениях. "Езда по газонам". Т.к. выезд с этой дороги идет через территорию автосалона, но по зиме народ через газон проезжает.